VIP

Обсуждение видео «Памяти погибшим Шахтерам» 10

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • верно, х..й не морковка сосать не ловка
  • Убей в себе HanumanА! предотврати революцию!
    Лишь бы в попу не и..ся и голодным не остаться, да?
  • Убей в себе HanumanА! предотврати революцию!
  • народ сам требует, чтобы модераторы удаляли темы такого характера.
    Это не народ требует, а режимные прихлебатели-провокаторы.
    Революционная ситуация не возникает сама по себе. Свергаемый режим не может управлять по старому и сам прилагает героические усилия для возникновения революции.
  • DozeR
    Революция никогда никому не нужна но пока всё ведёт именно к ней
  • Хочу кавота огорчить, кавота порадовать но революции небудет да и ненужна она сейчас нашей стране.
  • раскулачивать их надо всех пора уже
  • По последним данным с местного форума: 3 часа назад В Междуреченске вводится план "Крепость", чего раньше не было вне территории Северного Кавказа. То есть город полностью закрывают для въезда и выезда, ограничивают средства связи и вводят войска. С 15 на 16 мая был конфликт на участке Красноярской жд, видео в инете www.rikt.ru Много провокаторов на форумах появилось, народ сам требует, чтобы модераторы удаляли темы такого характера. ФСБ делает свою работу. Ситуация напряженная, всё натянуто до предела. Без пяти минут революция.
  • всех бы чиновников и алигархов туда опустить, пусть поработают..
  • Внимательно слежу за ситуацией в Междуреченске и поддерживаю шахтеров.
    Они гибнут, им грозят китайцами и мочат их ОМОНом. СМИ молчат третьи сутки, мне кажется это несправедливым, и я решил помахать руками в их поддержку. Все происходит как в романе Горького - царская полиция на стороне капиталистов борется с рабочими. Это несправедливо.
    Хочу, чтобы в Междуреченске и везде знали, что я поддерживаю шахтеров и поддерживаю их требования.

    Борис Гребенщиков.

    По мотивам беседы с Борисом Борисовичем Гребенщиковым решили сделать заявление. Мы внимательно следим за ситуацией в Междуреченске и поддерживаем шахтеров.

    Они гибнут, им грозят китайцами и мочат их ОМОНом. СМИ третьи сутки отмалчиваются, мне это кажется несправедливым, и я решил помахать руками в их поддержку. Все происходит как в романе Горького - царская полиция на стороне капиталистов борется с рабочими. Это несправедливо.

    Хочу, чтобы в Междуреченске и везде знали, что я поддерживаю шахтеров и поддерживаю их требования.
    Ю. Шевчук shevchuk.livejournal.com/...