VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • ну да, в толпу вшатывать одного ногами и дубиналом, да ещё и лежачего, это пистец как по мужицкий, что бы он не натворил, так делать нельзя, как животные конченые человека размотали. судя по не разборчивой речи, это грачи. что то в последнее время, чернота пистец как обстановку накаляют, по все России какое то восстание чернозема началось, чувствую скоро поножовщина начнется, будут резать и истреблять чурок.... доведут народ... совсем ***ли
  • @OxanaSol, ты комментарий к видео почитай сначала, девочка
  • @senobit, вот только не надо мне троллить, я ни слова не сказала о нации, менталитете и прочем))))) Я ж просто знаю тебя уже, поэтому выбери другой объект для изливания своих воспаленных саркастических бредней))))))
  • @OxanaSol, агрессия говорит о слабости. Умственной и духовной.
  • зачем?
  • @senobit, ИИИИИИИИННННННННННАААААААААА!.... Понял надеюсь по русски?
  • @OxanaSol, своим высказыванием ты оскорбляешь русский менталитет! Минус тебе!
    Стоять и смотреть и снимать на телефон - это неизменная составляющая широкой русской души!
  • @Time_Machine, а! Это ты! Секретный сотрудник фсб! прости пжалста большенибуду(((
  • Можно сказать убивают человека, а все стоят и смотрят.... как обычно... аж противно. Эти твари не люди, если не могут вовремя остановиться и обуздать свой гнев. Как бойцовские псы....
  • @senobit, до"издишься когда нибудь, и будет - 1 сено бит )))0