VIP

Обсуждение видео «Лоб в лоб (Смотреть с 3:00)» 12

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Нет такой суммарной скорости. Ехали друг к другу на встречу 60 км в час, такая скорость суммарно (если про суммарно речь вести) и была. F=-F
  • @textoy, скорости еще как складываются! Вот тебе еще один пример:
    На пасху (с другом, отцом, братом) Возьми яйцо в руку, и твой "Противник" берет в руку яйцо, при слабом ударе яйца могут даже не треснуть, но если приложить силу скорлупа лопнет, а если вы оба со всей силой ударите яйца друг об друга, они лопнут ОБА, т.к сила удара удвоится!
  • @textoy, На самом деле врезаться в неподвижный не сдвигающийся автомобиль = половинные повреждения по сравнению с ударом о движущийся с такой же скоростью автомобиль.
    Стена не деформируется - энергия на разрушение авто на 80 равна E, на 160 4E.
    Автомобили деформируются - энергия двух авто на 80 равна 2E/2 = Е = удар о стену на 80, энергия двух авто на 160 = 8Е/2 = 4Е = удар о стену на 160.
    При ударе неподвижный не сдвигающийся автомобиль на 80 энергия = E/2, на 160 = 4E/2 = 2E.
  • Дорога Шелехово - Иркутск , постоянно гайцев полно !
    Как объездную дорогу сделали вокруг Иркутска , там безопасно стало !
  • @textoy, Про силу повреждений 2-х авто столкнувшихся лоб в лоб я ни слова не сказал.
    Но скорость одного автомобиля относительно другого автомобиля была 110-140кмч.
  • @SpecialPro, Это справедливость !
  • самая главная ошибка которую я считаю в данных ДТП это жать на тормоза! а еслибы он просто матанул руля на встречку и ушёл на обочину или на своей стороне на обочину было бы всё гораздо лучше!
  • @sfyrat, www.youtube.com/watch?v=jirh3s0d2s0 более чем наглядно, п.с. самы вы двоечник)
  • @textoy, Иди физику учи, двоечник!
  • "это суммарно около 110-140 км.ч." скорости то не складываются