VIP

Обсуждение видео «Пояснила за богатых» 15

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • БОЛЬНОЙ ЧЕЛОВЕК ЭТО ТОТ ) КТО ВО ВСЕХ ВИДИТ ТВИНКИ АГАТА И НОДОВЦЕВ ) так что думаю люди сделают вывод)
  • @Инсайт, ты еще не успокоился ?) прежде чем про твинки говорить) свои все удали ) шорри дал ясно понять ) что они у тебя есть )
    ВСЕ УДАЧИ ЕЩЕ РАЗ )
  • @Захарчук, ну и на что ты обижаешься? Такие ,как ты ,плодите здесь твинки, как вшей в грязной кровати.. с которых только и делаете, что занимаетесь оскорблениями и провокациями.. никакой пользы нет сайту ни от вас, ни от ваших твинок... вы как паразиты, которые только гадить и способны.. ты что думаешь, унижая словесно здесь кого-то ты самоутверждаешься что ли? Да ты просто смешон и наивен.. а ещё ко всему и болен психически.. потому что создавать карусель твинок ради того, чтобы кого-то оскорблять постоянно, и принижать их достоинства, не может здоровый на голову человек.. у тебя явные проблемы.. но беда в другом, что из-за тебя страдают адекватные люди.. из-за твоих тупых провокаций и оскорблений..
  • @Инсайт, ха ха ха ) поржал ) ладно все удачи политик и философ) с 5 каналами )
  • @Инсайт, ты когда ходишь по дому лампы цепляешь короной?)
  • @Захарчук, ты и следи за своим помелом и не разводи здесь скандалы по женскому принципу.. то, что ты малолетка , это и так прекрасно видно ..Что ты лично для сайта сделал? Как поучаствовал в его развитии? За мной более 5 каналов здесь, поднимаются серьёзные политические и философские темы... за такими ,как ты, бесконечный срач, оскорбления, тупые манипуляции маленького ребёнка.. и больше ничего.. поэтому да, моё слово здесь в разы весомее твоего и таких ,как ты..
  • прежде че говорить о грязи других ) надо за своим языком следить ) это так для начала )
  • @Инсайт, в данный момент ты льешь грязь ) называя меня недалеким )

    почему тебе можно лить грязь на других людей) а другим нельзя ?)
  • @Инсайт, ну тебе про отца никто ничего не говорит! ты же ноешь что в мордоре невыносимо)

  • @Захарчук, @Elbarto, да были и такие которые постоянно ныли) даже в те времена )

    захарка, инсайт, одиночка )
    Слышь ты... мой отец был членом местного обкома партии, начальником цеха, другом директора завода.. денег мало было? По тебе видно, что ты недалёкий умом провокатор.. более ни на что тут не способен, кроме, как лить грязь на других людей.. для этого ты тут и сидишь