VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • вот ей богу не вру - с первых секунд понял что русское. да я тупой забыл что на красвью иностранщину подписывают иностраннским

    задумался: как так то? ну вот реально - графоний качественный всё неплохо по трейлеру. но почему по нему же уже видно что нашенское.

    а потом понял. вроде как особо это не пишут-говорят. или тупо говнят или чушь ваще несут ***уховность".

    но суть в том что вот они делают те же декорации сранных баз станций и прочих научно-военных локаций. я в душе не чаю как там у пиндосов-китайцев-французов-корейцев-юарцев-хзйцев. и я верю. но наше то родное я видел 100500 раз. и даже про будущее "не верю!"

    про костюмы "русичей"... 6лйа! ну что это за псевдовикинги-недорыцари-перевысеры? там художник по костюмам даже учебник по истории не видел?

    крч. драть чужое научились. качество выросло. а вот пилить свой контент - мозгов пока не хватает. и сразу "видно руку мастера". то есть это вся та же клюква в любом виде и от того... ну печально как минимум а как максимум пойду блевану.