VIP

Обсуждение видео «А вы уже сделали уроки?» 46

 
  • да вырвано из контекста ) но это сути не меняет )
  • ...
  • Х..ясе у вас тут старые разборки))) Лично я никогда не сомневался, что инсайт это старина и артстил, как минимум, ну а дальше без бутылки не разберëшься )))
  • @Тренер, он просто не представляет кто я ) если хоть немного было разума ) он сейчас бы не называл меня максимкой) или сереженькой )
  • и вот тут чем мы отличаемся от инсайта ?) он уверен в своей правоте , и это делает его слабее ) а я не уверен , я сомневаюсь ) а когда есть сомнения включается мозг) мозг начинает анализировать )
    когда сомнений нет ) мозг не работает ) он как думает) так на том и застрял ) потому как у него нет противоречий ) когда нет противоречий зачем ему включаться и делать анализ )
    вот и весь инсайт ) с отсутствием анализа )

  • @Анатолий Шарий, он уверен в своей правоте , и это делает его слабее )
    Так ты укажи в какой правоте я уверен... и мы рассмотрим это пристально здесь все вместе.. и если я буду прав, то ты извинишься.. далее читать не интересно, идут постоянные оскорбления с переходом на личности Серёженка..
  • когда человек без критического мышления ) что то вобьет себе в мозг ) все пиши пропало ) он стоит на своем ) что бы ему не говорили ) под другое он не заточен ) ЛЮБЫЕ СОМНЕНИЯ , трактуются как отказ системы )
  • все ушел ) теперь ждем подгорания пукана инсайта ) за пару дней думаю остынет ) хотя кто его знает )
  • @Анатолий Шарий, бомбит тебя нормально и это хорошо... когда бомбит тех, кто меня ненавидит, мне становится хорошо и тепло на душе.. запиши это в блокнотик себе
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться