VIP
  • аватар
    Sol_365  ○  17:00 01.09.2024 удалено
    -7
    ...
  • Веселая у них работа) молодцы
  • лично я, поржал )
  • @Анатолий Шарий, ну, дык, повод хороший ) Девченки о души стараются. И самим нравится )
  • А ведь это всё пдружки этой вашей Бланки роминой
  • Это было бы смешно. После просмотра такого мульта дети отвыкают думать. Это какая то дикая тупость.
  • [Показать всю ветку]
  • @Тренер, Ага, ну ещё Симпсонов посмотреть....
  • @Sol_365, Можно и "Симпсонов", но только у них ограничение по возрасту 16+, а у "Миньонов" 6+ понимаешь о чём я? ))

  • @Sol_365, После просмотра такого мульта дети отвыкают думать. Это какая то дикая тупость.
    Не отвыкают думать... эти мультфильмы НЕ УЧАТ думать головой, НЕ УЧАТ отвечать за свои поступки.. именно поэтому сейчас выросли 20 летние дегенераты, уровнем умственного развития детей 14 лет, есть редкие исключения, которыми родители занимались, но большинство именно такие
  • @Инсайт, У меня в спортзал сейчас ходит молодёжь, так вот они поумней тебя будут во многих вопросах и к спорту с детства и образование высшее. А 20-летние дегенераты, видимо в твоём окружении, чаще встречаются, оттого и выводы у тебя соответствующие.

  • @Тренер, так вот они поумней тебя будут во многих вопросах
    Поумнее тебя, но не меня, это факт...

    А 20-летние дегенераты, видимо в твоём окружении, чаще встречаются, оттого и выводы у тебя соответствующие.
    Не в моём окружении, а в твоём как раз, от этого ты в конце почти каждого предложения пишешь "гы-гы-гы"..
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться