VIP
  • Смешного мало.
  • страшного тоже ничего нет.
  • @ambaaaaal, Ну да,только здоровье оставишь и без зубов останешься,если доживешь,а так вообще ничего.
  • @digger1306, СанПин 2.2.4.1191-03 Электромагнитные поля в производственных условиях, скрин с таблички. 1 тесла в 8 часов (рабочая смена). то что на видео очень слабое магнитное поле где то в 100 мкТл) вот у индукционной плавильной установки аккурат около 1 Тл) а про зубы и прочее по поводу здоровья - бред! заодно напомню, что все производственные цеха алюминиевых заводов это прямое наследие ссср, где госты не позволяли делать так, что б это вредило рабочим. господа капиталисты с тех пор ничего не изменили, ибо на это надо свои кровные, отложенные на очередной лендкрузер, отдавать)

  • @shorry, господа капиталисты, которые владеют заводами, не гоняют на дешманских крузаках
  • @digger1306, Работаю уже почти 10 лет (маленько до полной горячки осталось) и жив здоров. А зубы надо просто чистить и вовремя чинить...
  • Когда объявляют солнечные магнитные бури у всех начинается головная боль и плохое самочувствие. А тут значит ни чего?
  • Ну ка, цыц.. пугать рабочий ресурс он вздумал.. у них все хорошо, так и должно быть.. зубы надо чистить и все.. там нет никакой опасности.. санпин это хорошо знает.. и в ссср не было опасных производств, там люди все были здоровые и счастливые.. их, трудяг, нужно почитать, уважать, всячески им говорить, что они молодцы.. медали вручать за трудовые подвиги, грамоты, давать путевки.. сравнивать с павкой корчагиным, стахановцами и просто самоотверженными строителями коммунизма.. давать им бесплатного молока.. пусть работают на благо…. Мммм.. Как правильно-то сказать…?? Ааа… точно: всех людей.. пусть платят ипотеку за бетонную коробку с пластмассовой начинкой 20 лет, доработают до 70 и в могилку.. а там новые подрастут, с гордостью будут говорить «мой папа - Электролизник!!, я тоже пойду!!».. а ты их пугать вздумал.. так они чего доброго допрут, что можно жить в своем доме, на земле, с огородом, завести скотинку, заниматься тем, что нравится, собраться с единомышленниками, образовать свою общину, сделать свой детсад, школу, театр.. жить миром.. ой нет.. забыл.. такое называют сектой и лидер таких обычно на нары заезжает.. чтоб другим неповадно было.. ишь чего удумали.. жить свободно.. непатриотично.. да еще и помогать друг другу, отобрав образ «заботливого» государства.. еретики.. в тюрьму.. анафеме предать!!! Ну вы поняли😜
  • @artsteel, ну так изводят народ, которого не хватает. Пытаются заместит раб. места мигрантами. На КРАЗ завезли порядка 60 узбеков. Зарплата с 1 месяца 60т.р. проживание бесплатно в общаге. Стойте у ванны - работайте. Полгода прошло - все узбеки разбежались. Хотели из мигрантов электролизников сделать ага .
  • @3aharka, Они просто не хотят работать:) Им рабочую визу дали, они теперь побежали получать гражданство РФ. А работать будут таксистами, калымщиками, ремонты делать и т.д.
  • @EngineerKRSK, просто где русские? В этом самый главный вопрос и проблема.
  • @3aharka, Стараются на "грязные" работы не ходить. Мне как-то давно предлагали обследовать объект, где радиация. Она не большая, но всё равно приятного мало. Денег предлагали много- отказался.
  • 5 красноярсков народу исчезло с территорий РФ. Обслуживать землю российскую, территорию, некому.
  • [Показать всю ветку]
  • @3aharka, с этого момента я тоже буду ) прикидыватся дураком)
  • @3aharka, Тебе зачем, опять какую-нибудь ловушку готовишь, что за натура такая подленькая?)))
  • @EngineerKRSK,
    Ты как капиталист неправ в своём мышлении, от таких как ты: "после меня хоть трава не расти"- страна и страдает. кончилось время понтов - "за забором вас много".
    Ну вот видишь...я же говорил...несколько комментариев и всё, упёрся рогом )))


  • @Тренер, лично твою броню не пробить ничем )
  • @3aharka,
    лично твою броню не пробить ничем )
    Ты ошибку допустил, не ничем, а нечем.
  • На допросе Штирлиц порол чушь. Чушь брыкалась и тихонечко повизгивала.))

  • Но не потому, что работать некому.
    Хахаха! Нихрена ты всех экспертов РФ уделал сейчас которые твердят что кол-ва людей не хватает стране ))). Иди скажи Путину про это, и спроси зачем он народ завозит иностранный, если у нас проблем нет с числом людей ?). Хорош ерунду городить ).
  • Политика государей привела к вымиранию коренного населения России это первая причина нехватки. А вторая причина - люди не видят смысла работать на производствах за копейки. Кстати, по "умному" совету местного спеца - тренера. Который еще недавно доказывал, что только олень будет работать там где мало платят ).
    Помнишь ты говорил мне "зачем работать учителем если мало платят!? Нужно бросать и уходить туда где больше платят!"
  • [Показать всю ветку]
  • @3aharka, Страна не заипатая. Страна реальная. С кучей проблем и с кучей возможностей. Жить тут точно не куёво. А сидеть и загоняться в одно лишь говно- лично я не предпочитаю, чего и тебе советую. Развивайся и используй возможности, которые тебе предоставлены. Если голова на плечах есть и/или руки от куда надо, то окажется, что не всё так и плохо, как ты тут заливаешь.
    В турцию уже слетал, значит доход позволяет. Наверняка и машинку какую/никакую имеешь. И в квартирке живёшь, а не под мостом. Есть время и возможности для занятия спортом. Семья имеется. Наверное это всё от плохой и невыносимой жизни в проблемной стране... Сидишь тут хаишь всё подряд и даже на беседы с правоохранителями не ходишь... Вот это точно проблема... Путин снова виноват, что ты тут разглагольствуешь.
    Ты Путину в рот не заглядывай. Он там, а мы все тут. Твоё счастье, это твоя работа и забота. Если есть проблемы, то для решения этих проблем есть люди на местах и они здесь, а не где то там.
  • @EngineerKRSK, я рабочий - нищеброд. Как и многие рабочие в РФ. Никакого разбогатения не предвидится. Себе ипотеку закрыл. С горькой грустью жду когда сын попросит помочь с квартирой, а потом второй. И вот вся жизнь в долгах, благодаря Путину, его грабительской политике.
  • @3aharka, ты) пил ) это пиво?)
  • @EngineerKRSK,
    Это не политика государей, а последствия развитой индустриальной экономики. Любая развитая страна показывает потерю населения!



  • @sansansan, он не поверит ).
  • аватар
    3aharka  ○  17:15 24.08.2024 удалено
    0
    ...
  • Тренер, ваша братия капиталистическо-олигархическая все доходы трудящихся себе пригребает ).



  • @3aharka,
    ваша братия капиталистическо-олигархическая
    Опять какие-то братии у тебя и всё такое, даже дискутировать не буду, ибо толку нет, лучше регби посмотрю по телеку.
  • @3aharka, Вон слушай баллады от artsteel Инсайта, он тебе очередную порцию нарративов в ухи щас засуёт, а ты расслабься и не сопротивляйся )))
  • @Тренер, нет, то что ты сливаешься это понятно. Но ты ответь, ты капиталист?
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться