VIP
  • Можно я скажу ОТКРЫТЫМ текстом. Ребята, НУ УЖЕ ЗАEБAЛИ (я дико извиняюсь) но по другому не скажешь! Это ДЕРЬМО с утра до вечера каждый день!!!!
  • Сериал, в котором главный положительный герой - сутенер?
    Который сдает женщин в пользование разным шишкам?
    Очередное "Нам не стыдно"?
  • @Whatevs, Ты ща про кого? Про пиндосов, или про Россию? У пиндосов, знаешь ли и "Рэмбо" в порнухе по молодости играл, и ничО.
    Они все актёры, то бишь шуты. И они все продажные. Есть редкое исключение (это я про тех, кто был на ВОв, а потом уже пошёл в актёры и колуны). Даже Петросян, как мне известно, признал, что он не продажное говно и выступает за нашу общую Родину.
    Так что нет смысла их ругать или хвалить.
  • @3delit21, У меня к актерам нет моральных претензий - у них работа такая: эмоции правдоподобно имитировать и так зарабатывать. Т.е. когда Сталлоне играет убийцу, я не начинаю испытывать к нему ненависть или неуважение. Меня просто смутило, что кому-то пришло в голову сделать сериал о том, как продают и покупают женщин, причем так, чтобы сутенеру надо было по сюжету сопереживать, потому что он там явно положительный герой. По-моему, это недостойно.
  • @Whatevs, да, любой ***ок, занимающийся торговлей людьми - не достоин сопереживаний, но не забывай, что не только в российском кино такое есть.
  • Эту блевоту еще и на пиратских сайтах рекламируют?..
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться