VIP

Обсуждение видео «Колея на асфальте!» 96

 
  • а кстати хотел уточнить) захарка можешь не чего не отвечать) скорее всего я проигнорю) так как с ламами людьми которые плюются )я не говорю)
  • присадки помогают

  • а как на счет зимнего периода ?) как присадки этому помогают ?)
  • @Director botov, я почитал и теперь тебя буду учить ). Комплекс подбирается таким образом что бы летом асфальт не был сильно текучим, а зимой небыл хрупким. Сам знаешь, у нас после зимы асфальт слезает, а летом новый плавится ). Такого быть не должно ).
  • да забыл уточнить захарка ) что после этих летних присадок зимой асфальту кирдык ) и весной захарка начинает ныть ) что как так зима прошла, асфальта то нет )
  • такие как захарка ноют всегда ) зимой пишут одно ) летом другое ) нытики они всегда причину найдут) а что бы разобратсья в причине ) да ну на хер ) путин же виноват)
  • @Director botov, ты меня называешь нытиком?) опять попытка провоцировать ?)
  • а да еще путинские олигархи )
  • моя цитата
    а кстати хотел уточнить) захарка можешь не чего не отвечать) скорее всего я проигнорю) так как с ламами людьми которые плюются )я не говорю)
  • @EngineerKRSK, да я понят про другие факторы ). Но ты уперся что не битуме дело. Я тебе говорю что и в битуме, потому как именно с ним смешиваются присадки. Не с камнями же их смешивать ).
  • аватар
    Director botov  ○  14:18 17.08.2024 удалено
    0
    ...
  • аватар
    Director botov  ○  14:19 17.08.2024 удалено
    0
    ...
  • аватар
    Director botov  ○  14:20 17.08.2024 удалено
    0
    ...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться