VIP

Обсуждение видео «Аварии Москва» 17

 
  • 1:33 жесть
  • да что тут сказат?! сейчас по многим улицам, опасно просто дорогу переходить. причем по правилам переходишь, а, водителям насрать на окружение - пешеходы, другие автомобилисты. все теперь, живут по принципам "форсажа" и "такси". хорошо-бы большинство водителей транквилизировать отбиранием транспортных средств да расстрелом, но, есть водители, кто выполняет служебные обязанности. я про автобусников и про производственных шофёров
  • вот 10 минут назад чуть ребёнка не сбил. зелёный для пешеходов кончил гореть секунд 5 назад и тут из-за автобуса выбегает на полной скорости такой паренёк лет 12.
    знаете, как сердцем чуял, надо скорость сбавить! а то бы съебашил этого мальчишку. молодой, ума пока нет, вся жизнь, как говоритсья в переди.

    а на счёт водителей. никто не видел, как люди переходят на красный и на сигнал водителя посылают тебя на хуй? такое вижу постоянно - сутками за рулём.
    так что бескультурье прёт из обеих сторон! и если с водителем это как-то понятно - под тобой стальная пуля полторы тонны весом и 2 литра мотор со 150-ю кобылами :-)
    то нахальство пешеходов вообще не поддаётся объяснению.
    я в таком случае слегка нажимаю на газ и смотрю на реакцию грубиянов. она одна - страх и бежать :-)))
  • Садясь за руль дорогой машины многие начинают забывать,что они не бессмертны.
  • на 1.05 какие-то мудаки гонялись по ходу, жаль человека зацепили, лучше бы в столб улетели
  • bazilio, мне попадёшься, будешь нажимать на газ - отъебошу битой ;). насрать что под тобой машина в тонну весом, и кобыл немеряно - правила, нестоит забывать и быть на дорогах внимательным, спокойным, нехамить. иначе - радикальные методы
  • bazilio
    Что за чушль? При любом раскладе нужно дать завершить пешеходам переход дороги, если он вступил до красного сигнала, а если машина загораживает пешеходный переход, убедиться втом, что за ним не переходят дорогу пешеходы, а не ехать сломя голову. Да и ещё, пешеход не предсказуем, он может начать движение в любых направлениях и то что вы давите на газ, когда-нибудь закончится трагично.
  • пешим надо быть аккуратнее. сейчас движение капец какое дикое. а тут еще если человек на дорогу выйдет надеясь на пдд,а вдруг водила в этот момент в зеркало смотрел или какай нибудь придурок вокруг крутится спокойно ехать не дает... вот ты и прищел. убедись что водитель тебя видет,не ломись тупо под колеса!!!
  • начали-начали рассуждать. я 5 лет за рулём, ни одной аварии в которой я был бы виновником. вот только неделю назад мне машину разбили. ехал, никого не трогал и дедок как вмажет! меня на встречку выкинуло. слава боку та полоса была пустая.

    думаю, на хамство надо отвечать хамством. даже если хомят беззащитные пешеходы с битой ;)
  • bazilio
    Вы должны знать правила дорожного движения, раз 5 лет за рулем.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться