VIP

Обсуждение видео «Поздравление с днем рождения» 38

 
  • Вот это НАСТОЯЩИЕ ДРУЗЬЯ!!!!!!!! :)))
  • Друзья!
  • Офигенно! ;)
    Реально, Настоящие друзья ;)
  • прикольно вот это друзья ))) так друзья ))
  • подарю тебе я тундру
    ТОНКОСТИ ОБРАЩЕНИЯ 6
    Я с детства не любил так называемые полезные подарки. Наверное, мне слишком часто дарили свитера и ботинки, шарфы и перчатки. Легкое родственное лицемерие — все равно ведь надо покупать эти вещи, давайте их красиво запакуем, перевяжем ленточкой и приложим букетик или брелочек.
    Помилуй бог, я не осуждаю, я рассуждаю.
    В подарок я любил получать безделушки. Сувениры.
    Но вдруг услышал такое соображение: безделушкизахламляют дом. И еще: подарили мне трубку — я обязан ее курить;подарили мне статуэтку — обязан поставить на видное место. Особенноесли дарит человек, часто бывающий в доме. Одна моя знакомая имеетспециальные гвозди, на которые вывешивает дареные картины, когдадарители приходят в гости. Потом снимает и вешает то, что ей самойнравится.
    Поэтому лучше всего дарить выпивку и конфеты. Веселые и непостоянные вещи.
    Но вообще, кому что дарить — это проблема.
    Мир делится не только на злых и добрых, образованныхи не очень, ловких и неуклюжих, карьеристов и скромников, но и набогатых и бедных. Скажем так, на более обеспеченных и менееобеспеченных. В том числе, и в нашем с вами окружении, ибо критериибогатства и бедности относительны. Если человек дарит нарочито дорогойподарок тому, кто богаче его, — он этим признает свою зависимость.А если тому, кто беднее, — пытается утвердить свое превосходство. То идругое — неправильно, я полагаю.
    Да, но и дарить нарочито копеечные, пустяковые подарки — тоже неправильно.
    Ключ в слове «нарочито».
    Но поди разбери, где нарочито, а где нет.
    Академик Гафуров рассказывал, что его матьпосле каждого большого праздника садилась, открывала специальнуютетрадь и записывала все принесенные подарки. От кого — и цену.С точностью буквально до рубля.
  • постанова
  • Вот это я понимаю... :)
  • Полюбому ботаник)))
  • ахуенна ептэ)))
  • Там наверное весь дом охуел от такого поздравления XD)))
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться