VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Медвепута на кол.
    Не первый лжедмитрий на Руси.
  • И что дальше? Очистим Русь? А потом будем пить водку?
    Тезисы программы и действий. rodina-zdraviy-smysl.ru/d... За партией стоят ведущие ученые инновационных технологий, для их реализации необходимы сверхусилия аналогичные Южной Кореи. А для реализации сверх усилий необходима структура которая не будет лизать жопы дирекциям "Боингов" и прочих транснациональных корпораций, которые делают все чтобы додушить нашу нацию.
  • И что дальше? Очистим Русь? А потом будем пить водку?
  • Бля , ок ,вступайте в национал-патриотические общества.
  • Меня убила бы солнышко?=*
  • Gyrovich
    Мне, честно говоря, вообще не интересна ни одна твоя мыслишка, к кому-то отношусь хорошо, кого-то убила бы, а вот к тебе никак... Хоть запукайся, мне все равно не пахнет...
  • Леля
    Ценю, конечно, что у меня появился еще один соратник и защитник),но я не вижу смысла реагировать на мысли не полноценных "людей",тем более, что им никогда не суждено воплотиться в жизнь.


    Сама написала, сама ответила? ) Клоунада!!! )))
  • Цитата из Википедии.
  • >>В настоящее время политологами, социологами и социальными психологами признается, что деление на левых и правых устарели и неадекватно отражают реально существующий спектр мнений в обществе. Так, совершенно непонятно, куда в этой шкале можно отнести, например, либертарианцев. Также у человека могут быть убеждения, в одной области (например, в экономической) считающиеся традиционными для «левых», а в другой (например, политической) считающиеся «правыми». Ситуация еще более осложняется размыванием программно-идеологических различий и политическим сближением традиционных партий в западных политических системах в последние 100 лет, взаимопроникновением и взаимообогащением различных систем взглядов. Существенно и то, что в посткоммунистических странах, и особенно странах постсоветских, понятия «правизны» и «левизны» нередко употребляются в смысле, противоположном принятому на Западе — так, в эпоху перестройки либералов и антикоммунистов часто именовали «левыми», а традиционных ортодоксальных коммунистов — «правыми». В связи с тем, что двухмерная политическая шкала («правые» и «левые») не позволяет достаточно корректно отразить взгляды как на роль государства в контроле жизни общества, так и на роль государства в обеспечении социального равенства, то все чаще используется четырехмерная шкала, предложенная американским либертарианцем Дэвидом Ноланом в 1970 г.
  • термин правые в современной политике уже давно устарел.