VIP

Обсуждение видео «Мрази» 14

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • помню тут раньше такой троль монстр, постоянно на Каца ссылался, а этот Кац лайкает видюхи как наших ваньков хохлы ибашат
  • @Kokni_shooter, Сейчас бы оправдывать уродов, которые скандируют "Победа Украине". Это на сколько надо быть мразотой, что бы так не любить свою страну и болеть за победу врага. Ещё раз доказывает, что кроме зарабатывания бабла, плевать они хотели на свою Родину. Насрать какую базу твой Артур выдал, после всех слов что он сказал о своей Родине в этом видео. Можно не любить президента, правительство...но говорить что тебе "насрать на то что будет с твоей страной" и скидывать бабки врагу, который убивает твой же народ. Предать забвению мразей, Расстрелять нахрен каждого и больше нигде и никогда их не упоминать, как и тех кто их поддерживает и им сочувствует.
  • @Kokni_shooter, ты продолжай, старайся, оправдывай эту мразь. Они уже доказали свою сущность и без этого фильма. Где ты увидел абсурд, наверное, он заключается в том, что они ненавидят Россию, называя её Пельменной республикой)))? Что здесь можно разбирать, уже давно всё разобрано и ваша либерда в очередной раз обосралась в разборе.
  • @Kokni_shooter, значит ты солидарен посидеть лет семь.
  • @Kokni_shooter, а какие ещё эмоции мрази вызывать могут?))) пожалеть упырей? "правительство в изгнании" ахах.
  • @Elbarto, понятия не имею кто такой захарка, его мнение по поводу всего этого, кого конкретно из этого видоса он хотя бы знает и почему все это тебя так тревожит.
    как по мне кто-то норм, большинство впервые вижу в этом документальном, неподкупном, честном журналистском расследовании. я считаю артур смольянинов не плохо справился со своей актерской задачей в 9й роте и в интервью "скажи гордеевой" выдал базу к которой по большей части я солидарен
  • @Kokni_shooter, по тебе так норм ребята ренегята в видосе )) такие окуительные что пробы негде ставить)ваши с захаркой кумиры)
  • видео говна. манипуляция на манипуляции со вставками изречений не самых адекватных личностей с самыми их не адекватными тезисами по которым предлагается составить общую картину обо всех иноагентах и всех их высказываний с чем я категорически не согласен. И все это апеллирует к одному единственному чувству - ненависти, на основе того что "я прав а эти вот посмотрите что вообще говорят" и в этой парадигме не удивительно откуда взялись лайки и само название перезалива, ведь это все вызывает одни эмоции для тех кто изначально рассуждает в подобной категории. единственный способ оппонировать сказанному - разобрать каждый тезис, показывая где вырезали из контекста где утрировали где просто все свели к абсурду, это работа не одного дня, но ради чего? что б те кто и так все понимает поставили лайк, а те кто и так это все поддерживает заминусовали. Я уже не верю что комментами можно изменить образ мышления или вообще чем-либо
  • @Drottning, только ты не расчехляешься плазматрон ). Уже который раз спрашиваю о твоём военном прошлом, а ты отмалчиваешься. Чего боишься?)
  • @Drottning, у него их как у дурака махорки)) на медаль наверно старается)