VIP

Обсуждение видео «Артемия Лебедева нужно остановить» 22

 
  • Всегда такие дебилы веселили)) Он забыл ещё кучерявого пригласить. Тогда бы было всё ваще чётко!
  • Да знаю я его работы) надо отдать должное ему, ничего не делая его труд оценивают по достоинству) он не ворует, просто работает так)
  • В 2017 году ФБК что-то там насчитал. Потом были дебаты Лебедева и Навального на эту тему, где Тёма ответил на все вопросы. После дебатов вопросов к Лебедеву больше не было. Дальше смотреть не стал.

    Лебедев не гений и не дебил, он обычный человек с мозгами и амбициями. Со своей точкой зрения. Посматриваю его периодически, частенько хочется поспорить с ним, но ход мысли интересный всегда, и говорить он умеет. Автор пытается словить хайпа, используя неосведомленность людей в вопросе (нормальная тема). Либо просто завидует.
  • Вот нифига же, у тебя подгорело. Или заплатили? Cколько? Кто? Где? )))
  • Ну давай, так. На экране педота в леопарде - некто флипграф, или Виталик Колесников. Живет за рубежом. Работает на Ходора. Конкретно, ген. продюссер его проекта - Фактор. До этого работал ведущим на Навальный LIVE ТВ. Ни в чем позитивном для страны замечен не был. Балабол и европейский нищеброд.

    Мопс тявкает из за закрытой двери, но ничего сделать по факту не может. Никому. Ничего.

    И это ваша либеральная оппозиция? Серьезно? Дети, идите мля в школу! Учитесь и стройте карьеры. Борьба ваша местечковая веселит только. Бездари, блин.
  • Цуко, в свое время, школота кидала бомбы в царя. Что получилось? Новой школоте нифига не понравилось. Теперь, слава богу, им не дадут просто так устраивать всякую хрень. Максимум, это позвонить из школы и проблеять про заминировано. Но с эти научились уже справляться. С одной стороны ленивые инфантилы, мечтающие о борьбе, с другой стороны - грамотные спецслужбы враждебных государств. Первые лажают, вторые не могут. В принципе, в данном расположении сил меня все устраивает. Респект нашим спецслужбам, которые держат данный баланс. И да, молодые либералы, вот вам реальная площадка для заточки навыков. А я, как старый балбес, - послужу грушей для ваших убийственных тезисов. Бугага... )))
  • весь этот образ эпатажного гения с образом мышления "ни как у всех" всего лишь дешевый пиар за которым стоит меркантильная сущность с желанием наживы, все его умные мысли направлены на то как заработать побольше. сначала на простых людях потом до гос подрядов добрался, как только острый язык даст осечку и сказанное разойдется с политикой партии швырнут за борт как эту бутылку, тогда снова клянчить у народа пойдет со своим говнодизайном. казалось бы ну хочет человек жить на широкую ногу да и хер бы с ним, но что говорит эта сущность.. спида нет, ущемление прав человека - переживете и пр. название видео прям в точку
  • Я чего то перестал понимать или что? У нас кто больше всего денег зарабатывает своим ремеслом тот очевидно признается гением в этом деле и профессионалом? Цифры на балансе ведь не могут врать.

    Экспрес дизайн - была явно услуга не дизайна а маркетинга. (Экспирементальная, эпотажная без гарантированного успеха, для увеличения узнаваймости бренда и охватов)
    Плагиат - ну положем Артемий не сам все разрабатывает и у него есть штат сотрудников и на общую массу логотипов количество плагиатов состовляет скорее всего какойнить смешной процент, котороый будет говорит о несистемном характере использования плагиата в данном агентстве.
    Никто не знает сколько заплатили Лебедеву за господряды - вопросы к устройству госзакупок и пр.

    Он делает все чтобы зарабатывать большие бабки и транслирует свои "имперские", как он сам выражается, нарративы. Есть что возвразить пожалуйста... Да только вы услышите ДОБЕЙСЯ Потому что в России всё про бабки и бабки эти мерило ума.

    Так что капитализм, счастье, экспиременты в ванне.
  • "Больше! Больше МИПСов! " )))

    (Интерфейсом об тэйбл. автор - Бетке Брюс.)
  • [Показать всю ветку]
  • а левашова я даже и не собираюсь с тобой обсуждать, ты до него не дорос еще; но он прямая противоположность бесу павлинову. он как раз таки говорит о том, что нельзя ни в коем случая быть таким: что эгоцентричность, самовлюбленность и самолюбование это одна из основных, если не самая главная вещь, которая мешает развитию человека и его адекватному восприятию действительности.

    еще и поэтому из человеческих масс, с помощью уловок соцсетей, сейчас и делают биомассу застрявшую в безконечном самолюбовании, - невооруженным глазом видно, что это отупляет человека в конец, делает его хуже скотины, и очень быстро к тому же. животное и то до такого никогда в жизни не скатится. он пытался открыть и открывал людям глаза на то, кем они являются по природе и для чего живут, на происходящие вокруг нас процессы и события.

    и уж кому-кому, но во всяком случае не тебе о нем судить. писать ты конечно можешь чушь какую тебе угодно, но на реальное положение вещей и их ход это все равно никоим образом не повлияет.
  • @O-O, не видети ли вы в собственных словах некоторого противоречия? Или "Это другое" ?


    я просто мысли свои выражал...

    я имею право и основания так полагать...

    ___________FEW MOMENTS LATER__________________

    и уж кому-кому, но во всяком случае не тебе о нем судить...
  • @Ataman027, что там с производством в Германии? Газ не виноват?
  • @Drottning, великолепный вопрос, спасибо что задали. Хочу попросить вас задать вопрос более конкретно, если вас не затируднит.
  • @O-O, а еще мне нравится ваш подход, когда вы минусить начинаете со всех своих аккаунтов, и еще новые создаете, чтобы больше минусов прожать. Смешные. Мне лично по барабану, какие там циферки. ))
  • Сидит тело, что выглядит как шлюха под барбитуратами и рассуждает о ком то, кого называет дол";%бом! )))))
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться