VIP
  • Гон...ой, извиняюсь... Гордон посыпался...
  • Россия в США выделяет средства, дык чья Россия?)
  • [Показать всю ветку]
  • @Sol-365, ну ты как пэтриот скажешь, эта другое) www.rbc.ru/economics/17/11/2023/6557197c9a79470ee9837019 Россия в два раза увеличила вложения в гособлигации США
  • @джедайкиллер, 73млн ? Ты серьёзно? это на уровне погрешности.
  • ...
  • @джедайкиллер, зачем мне это делать? Да и я их не знаю.
  • @Drottning, ну скажешь что это погрешность, многоходовка, хитрый план, вы не понимаете эта другое и прочую нодовскую шнягу.
  • Штефанов давно рассказал с точки зрения истории, чем Крым...
  • @Voytkevich, 25 августа 2023 года Министерство юстиции России внесло Штефанова в реестр «иностранных агентов»[3]. В октябре 2023 года суд отказался его исключать из реестра. В марте 2024 года на него составили протокол по обвинению в отсутствии маркировки «иностранного агента»
  • @Voytkevich, штефанов твой манипулятор обычный)
  • Bloomberg пишет о том, как на Украине воруют деньги. Сообщается, что в Киеве есть администрация Крыма, руководство керченского порта, симферопольского аэропорта и многих других учреждений, и все эти более 500 только чиновников, получают заработную плату и даже премии.
    Ну прям только проснулись!)) Не в Киеве, но тоже в большом городе, есть администрация Донецкой области, соответственно и чиновники всех направлений (ж/д, аэропорт, образование, медицина - в общем, полный пакет)). И Луганской есть! И каждого уже освобождённого города и села имеются администрации! Все они получают зарплаты и премии, пишут иногда отчёты и главное - осваивают бюджеты, делясь с офисом Гниды.
  • кондом набитый кашей)
  • Я скажу так Крым не наш и не Украины. По бумажкам он наверно оформлен как РФ, но он точно не мой и не ваш)) и не бабы гути с Украины)) Наше только кв метры в человейнике не больше. Даже береза в лесу не наша. Крым пл1ть наш, наш говорят :D
  • @Kraslan, за многовековую историю он был и Греческим и Турецким ) а сейчас Российский
  • :)

  • Говорят Гордон до сих пор сидит в там в студии и обтекает. ;))
  • @Sol-365, а для тебя это новость, ты думал что они до сих пор содержат крым?

    Говорят Гордон до сих пор сидит в там в студии и обтекает
    да, снесло крышу ему наповал буквально, такого он уж точно не ожидал услышать...
  • @O-O, Да мне ДО ЛАМПОЧКИ ! :))
  • Логика ***ть. Давайте начнем киевским пенсионерам деньги выделять, бюджетникам , и киев станет российским.
  • @3aharka, с твоей конечно не сравнить, вернее сравнивать не с чем, отсутствие полное.
  • @Drottning,плазматрон опять ты тут ). Скажи военный, в каком чине и должность какая у тебя?
  • ...
  • какой-то гусь еще ликом своим светит в камеру, чтобы проникновеннее наверное было? рубашку красивую прямо такую одел ради такого случая еще...
  • @O-O, маркетинг в действии)
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться