VIP

Обсуждение видео «Влияние кукол Барби на детей» 16

 
  • Тема хорошая, только не идиотам с православием головного мозга на неё рассуждать.
  • а мне интересно, эта женщина Нина Крыгина, у неё муж есть? она ему даёт? или "невестра христа"?
    что-то часто стали женщины, хуя не видавшие, о морали и нравстенности рассказывать.
  • Даж Правда все это бл8ть! Чо вы заминусовали бапка праповедница не понравилась? Четеперь всех богослужителей считать гонимым бредом? Умойтесь уже люди.. и харэ на оперном пиво распивать,засрали все и так.
  • Я и с 90х догадывался что эти барби шлюхи,никогда своим детям не куплю. Тоже самое что резиновую бабу пелинать еще.. Пендосы вообщ охренели с тех времен.
  • ну не знаю! у меня в детстве была барби, ее муж и дочка! нормальная такая семья) ну еще подруги барби...и все отлично! они у меня все "дружно ходили в детский сад"...

    думаю, тут не только от игрушек все зависит, от родителей тоже многое
  • ПОЛНЫЙ ВЫНАС МОЗГА
  • У нас в инсте, преподша, православный психолог семейную психотерапию вела. Люди помешаные, помешаные... Проще с толпой упячеров общаться, чем с одним православным психологом...
  • Удалён 07:28 28.04.2010 удалено
    0
    ...
  • такое услышать от шахида.....
    над ней аж слушатели слышно как ржут
  • alykard vision - они ржут не над ней, а над глупостью, которой занимаются родители. Она говорила лишь об одном из множества способов развращения детей. Я считаю, что всё правильно говорила! Образы, которые с этих игрушек в голову попали, остаются навсегда. И влияют на будущее поведение.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться