VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • creat1ve - пешеход всегда прав и точка . не надо углубятся в проблему и вдаваться в логику.
  • Жаль.,и девочка такая хорошая была:(
  • никто не говорит что парни бля молодцы
    просто голову включайте
  • блять да любому в темноте мог человек под колеса попассть!!!
    хули вы просто так? может она бухая была, нихуя не видела, просто под колеса упала!!

    как дибилы рассуждаете
  • А не нужно свяких уродов моральных защищать!! и чё что ты там жил, девушке жизнь уже не вернёшь((
  • Takamasu тебя ж потом не найдут)))) Если ребята ездят на фаршированных тачках значит уже не простые ;) И вообще хули вам мирно не живёца? Всё надо кому-то лицо набить и т.д. Герои бля.
  • ахахахахахаха
    Takamasu, смешно выглядят твои слова, честь слово )
    ты типа бандит из 90ых? )
  • есть-ли желающие?! а вернее,люди, которым хамского ебла нежалко, и посеру на тюнинговый автомобиль. тут у меня, автотюнинговая мастерская под боком и водилы постоянно хамят на дороге. они абсолютно такие-же уё...и. собираемся группой, и идём мудохать их, развод на бабки, на сдачу их крутых тачек в металлолом. или там....
  • ой да смех !!!!!! сейчас гонщику будет серьезное наказание)))) я вот могу прям сейчас сказать сколько этой скотине будет! 1 год колонии поселения и 3 года лишения прав! вот и всё! можете хоть минусовать хоть че делать а так и будет! я скотину которая пьяная трех гаишников под мостом в солнечном убила помню! ей 1 год колонии поселения дали!
  • ребята, давайте подумаем логично.

    девушка переходила дорогу не по пешеходному переходу
    А ЕСЛИ ты решил перейти дорогу в неположенном месте нужно глядеть в оба, я не думаю что она не услышала рёв двигателей таких натюнингованных интегр, например

    я бы лично подождал пока они проедут, пусть они даже в километре от меня будут.

    жалко человека, но давайте не будем просто орать на автолюбителей
    я вот по своей практике говорю, бывало что ночью едешь по какой-нибудь неосвещенной широкой дороге, и там какому-нибудь дибилу захотелось перейти хер знает где, и его замечаешь уже прямо за 10 метров, чисто на реакцию.