VIP

Обсуждение видео «Химтрейлы над Красноярском» 70

 
123...6
  • Если кто-то из вас видел что-то подобное,особенно утром ,над городм,то заснимите это и выложите сюда или на ю-тьюб...
  • аватар
    +2
    что такое химтрейлы в двух словах если можно?
  • @cC, Химиотрассы, или химтрейлы (англ. chemtrails) — городская легенда, согласно которой «оккупационное правительство» тайно распыляет из пассажирских самолётов какие-то «химикаты». Конспирологи утверждают, что такие самолёты можно узнать по необычным конденсационным следам.
    Никаких доказательств реальности существования химиотрасс не существует/
  • у меня фото есть.
  • Удалён 21:06 09.10.2012 удалено
    +1
    ...
  • @Ганс, Конденсационный след, в зависимости от температуры, влажности и сдвигов ветра, действительно может долго не исчезать.
    Дело всё ничего...но учитывая недельную стабильность температуры воздуха,отсутствие ветра и дождя...эти следы мой друг увидел впервые за несколько лет...А читая твою информацию,следы от самолётов должны намного чаще оставаться в небе..другими словами,подобную картину с инверсионными следами мы должны чаще наблюдать именно из-за нахождения рядом с городом аэропорта "Емельяново"...но такого не происходит.
  • @Тенерес,
    эти следы мой друг увидел впервые за несколько лет

    Вижу их регулярно. Вот совсем недавно утром два следа было.
  • @karvalho,Вижу их регулярно. Вот совсем недавно утром два следа было.
    А ты здесь посчитал сколько следов было?..И я регулярно вижу самолёты,но инверсионные следы,которые висят по несколько часов в воздухе, я ни разу не видел .
  • @Тенерес, сколько самолетов было столько и следов. встречаю их регулярно, по несколько раз в год
  • а ты, тенерашка, на воронова чтоль живешь? Не в курсе, что при определенных неблагоприятных метеоусловиях весь утренний трафик аэропорта Емельяново над Рощей-Северным пропускают?
  • @slon48, Не в курсе, что при определенных неблагоприятных метеоусловиях весь утренний трафик аэропорта Емельяново над Рощей-Северным пропускают?
    В курсе...Но вот загвоздка-то как раз в том,что условия были благоприятные для полётов в те несколько дней.
  • Удалён 21:19 09.10.2012 в ответ на ↑  удалено
    0
    ...
  • @Тенерес,
    >условия были благоприятные для полётов в те несколько дней.

    Туман. Я недавно летел, туман был с обычной для захода на посадку стороны, поэтому заходили над Северным, сам этот туман наблюдал и на дороге молоко было. Ну можешь конечно в качестве доказательства метеосводку по аэропорту предъявить )))
  • cC это распыляют на людей в целях стирилизации и контроля популяции людей.
  • нас травят?
  • @QwertyQwerty123, травят конечно, но не мифическими химтрейлами :) Куда страшнее воздух, которым мы дышим и гадость, которую жрем.
  • Удалён 21:11 09.10.2012 в ответ на ↑  удалено
    +2
    ...
  • Это нужно в телекомпанию отправлять...
  • Удалён 21:08 09.10.2012 удалено
    -1
    ...
  • Удалён 21:11 09.10.2012 удалено
    +1
    ...
123...6
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться