VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @shorry, Навсегда что ли?
  • двое выбыли из чата) извините, можете запаковывать попкорн обратно)
  • @stk23, Дак а в чём ваше противоречие с Stk? Ну да, есть надгосударственное управление. Мы в жопе именно поэтому. Пытаемся вылазить, кое что уже получается. Уже по сути на кардинальном переломе. Медленный подьём на фоне мирового упадка - это разве не победа?
  • Дебаты продолжаются. Я за попкорном.
  • Ах как же жаль рабочих, что гниют за рубежом! (с) Сектор Газа
  • @sansansan, Хочеш сказать, у них выше уровень жизни на единицу затрачиваемого труда? Ну да, разбойники тоже получают больше, чем производят. А тут - целое государство. Можно сказать мировая ось паразитирования и диктатуры

    Я никак не могу понять. Вы же русские люди! Почему вы восхваляете эту мерзость и призываете ей подражать?

    Ах да, ваше поколение не совсем русские уже по мировосприятию
  • Да там уже целые города бомжей и торчков, какие у них доходы? )))
  • @sansansan, Я говрю среднедушевой не может быть выше средней зарплаты при любых расходах на оборонку
  • @sansansan, Как он может быть больше при их безработице? Тогда пособие должно быть выше зарплаты
  • @sansansan, Вобще то средняя зарплата - это не точный показатель благополучия. Нужно брать среднедушевой доход, да ещё учитывать наличие бесплатных госуслуг. Потом смотреть на покупательную способность денежной единицы в данной стране и делать поравку на то, не грабит ли любимое государство остальной мир