VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @вася несчастливцев, Продолжай отмечать масленницу, завтра напишешь, сегодня у тебя уже с трудом получается)))
  • а пока вот так будет www.youtube.com/watch?v=Xy8j6gZbB_Y
  • @Тренер, это тебе на стаканчики в полицаев кидать. Ты живёшь в Росси которую гаварухин потерял. Низким сословиям опять ляпота наступила.
  • @Twister, Если бы был закон, что если собака покусала человека, то её усыпляли, а хозяина уголовно наказывали за это, порядка было-бы намного больше и бродячих собак тоже.
  • @Тренер,
    все б..ть собаки кусаются, это природа.
    так всех тогда усыплять?
    если неодекват ходит с ножом и тычет им в людей, то кто больше виноват, нож или его владелец? собака тут не более чем просто инструмент в руках больного.
    собаку в намордник, а хозяина под замок.
  • @Тренер, Да имеет каждый право, на кого он напал зарубить пса...это понятно. Но тут есть нюанс. Сами потерпевшие говорят, что пёс без команды не агрессивен.
  • @Русский дух, Более того, лично я считаю, что на бойцовские породы должно быть разрешение, как на травмат. Чтоб всякая алкашня и судимые не могли их завести. Эта собака-такое же "оружие". Лично мне было бы пох.., я считаю что сын или муж той женщины на видео имеет полное право зарубить этого пса. Я бы посмотрел на реакцию любого из вас, смотрящего на видео, как эта псина рвёт зубами сестру или маму. И мало-ли кто там что сказал, с командой без команды, любимая фраза собачников- "она не кусается" ))) все б..ть собаки кусаются, это природа. А хозяина надо садить за телесные с применением "оружия". Это чисто моё мнение, никому не навязываю, ни на что не претендую, к собаке этой жалости ни капли не испытываю, как и к её хозяину.
  • @Тренер, Зачем её усыплять? Тут же сказали, что собака без команды не нападает.
  • @Тренер, хозяина усыпить) а собачку жаль
  • Дак я не понял, эта тварь ещё живой?