VIP

Обсуждение видео «вывозят лес с земель РФ» 167

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Тренер, причем тут это) у нас просто разный подход к формированию терминологии) в основном споры на этом и основаны) говорим об одном, думаем о разном) там еще критериальный подход есть к категоризации обьектов)) даже не буду пытаться рассказывать)


  • @art-steel, ничейное поле бурьяном поростет)
  • @shorry, Конечно не перестанет, он так и останется частью чего-то большего. Также и с авто, вытащить двигатель- будет автомобиль не на ходу или сломан, но он не станет мотоциклом, а двигатель при этом останется частью этого авто. Я свою позицию тебе объяснил, можешь упираться, пяткой в грудь себя бить, размахивая дипломами, но ты меня не убедил. Я всегда легко принимаю свою неправоту и соглашаюсь с собеседником, если он приводит убедительные доводы, но тут я не соглашусь. Для меня так и останется каждый гражданин России- частью народа России и его представителем.
  • @LightDaemon, хорошо подметил ). Так можно умным быть везде. Я знаю! в марианской впадине песок сладкий!
    Все равно никто проверять не будет )
  • @Тренер, конечно перестанет) это кусочек яблока) он отличается от яблока тем, чем в нем нет структурной целостности) так же как если взять и вытащить двигатель из автомобиля он перестанет быть автомобилем) до тебя не доходит простая вещь) сложные вещи состоя из простых не являются суммой ее частей)

  • ))) музыкальная пауза))
  • моё мнение луна состоит из сыра и обратного вы мне не докажете потому что это будет всего лишь ваше мнение
  • @shorry,
    она к реальности мало имеет отношения

    К твоей реальности да, отношения имеет мало )))
    Вообще это всё напоминает научные споры ради споров, для рождения новых теорий. Смысла нет, тема есть.
  • @shorry, Возьми яблоко (народ), отрежь от него небольшой кусок. Вот этот кусок перестаёт быть при этом яблоком? Ты этот кусок предложишь Захарке, ты что при этом скажешь- "хочешь яблоко" или "хочешь кусок яблока", правильно? Потом ты продолжаешь отрезать кусок за куском и остаётся маленькая часть, но это тоже будет яблоком, не станет внезапно апельсином не так ли? ))
  • @Тренер, понятно) как уже сказал у тебя своя терминология) она к реальности мало имеет отношения) главное что б тебе было удобно)