VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @3aharka, а самое прикольное что этот порог 100% не будут в будующем увеличиват с учетом инфляции и роста зп в фантиках, т.е. лет через 5 80% населения будет платить 15% :)

  • Кабмин обсуждает возможность взимать не 13% НДФЛ, а 15% с россиян, которые зарабатывают более 1 млн рублей в год, и 20% вместо 15% с тех, кто получает от 5 млн рублей в год. Учитывать будут только регулярные поступления — например, зарплату, дивиденды, проценты по вкладам. Разовых начислений это не коснётся.

    Короче опять нас(меня) обманули ). Думал там 25-30 для денежно жирных сделают, а им всего лишь 20%, тьфу...
    Зато для россиян которые получают 71000 на руки сделают 15% налог ). Ну Путин ).
  • @Sa1nt23, да не переживай, это ж для "денежно ожиревших" поднимают ). Беднота как платили 13 так и будут платить. Путин не обидит нуждающихся ).
  • так богатеет, что ндфл собрались повышать под ваше радостное хрюканье
  • а почему у меня в кармананах и на карте больше не становиться
  • ***ь расмешил ска )))
  • @3aharka, ты лидируешь в трех номинациях))
  • Агат, любое "денег нет" теперь я буду тебе в лицо тыкать ). Не дай Боже скажут - трудности с финансированием ))).
  • @3aharka, в Бельгии точно выделют)) догонють и еще выделют)
  • Агат, попросите там денег хоть чуть-чуть раз их "многа!". Пусть красноярским детишкам цирк достроят, а то 5 лет уже стоит, денег на ремонт нет. Ну и на аквапарк попросите).
    А то я в "братскую" Бельгию напишу ). Пусть нам российскому народу выделит из "заморозки" на хорошую жизнь ))).