VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @miheyl, такими вот развлекательными говнофильмами тебе уже мозг засрали....а мелкие идиоты которые в школе уроки истории прогуливали откладывают подобное дерьмо в голове
  • Зачётный фильм! Да немного приукрашен по Голливудски, но на реальных событиях, бомбезный фильм! По больше бы таких, а не про раженых шутов.
  • кино топ! рекомендую. Ричера почему то не сразу узнал. Думаю че за здоровяк. Ребята, кино -комедия. ну че как маленькие. зато ***ь про Атлас больше положительных коментов. хотя там атас какой сценарий тухлый.
  • круто
  • Капец, сколько вони было,если б фильм Совершенно секретно 1984года вышел сейчас. Люди,ау,этот фильм развлекательного жанра
  • @Dark Dilan, всё относительно, дружок-пирожок. Для сравнения:
    1) бюджет "28" - 1.6 млн долларов
    2) бюджет "М.Н.Д." - 60 млн.
    Насчёт правды говорить не буду. Но вот у панфиловцев были настоящие, умелые и опасные противники, а не идиоты под музыку из "Шоу Бенни Хилла". Да и постановщик не был супер-пупер звёздным, как опытный Гай Ричи. Ни юмора, ни запоминающихся персонажей. Одним словом: слабо. Да и я себя в адвокаты х\ф "28" не записывал. Я лишь поделился своим мнением!
  • не особо...
  • @miheyl, возбудились потому что режиссер Гай Ричи, а не проходной ноунейм. Ожидали и ждали большего от него.
  • А я не понял чего так все возбудились. Понятно что не шедевр, а юморная развлекаловка, не более. А сравнивать этот фильм с нашими про ВОВ, считаю не уместным, особенно если посмотреть фильмы про войну наших современных киноделов,вот где падение
  • @Брат-Сестра, то ли дело 28 понфиловцев, вот где правда, только правда и ничего кроме правды.