VIP

Обсуждение видео «Мерен не в моготу» 26

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • поддерживаю jar. в скором времени куплю регистратор ой сколько будет видео с нарушениями.
  • Pitbull – Back In Time
  • Чё за музон?
  • @jar, я не буду приходить к нему домой.. я возмещу мой ущерб штрафом его дорогой фарой и лобовым стеклом..
  • О боже! Какой злостный нарушитель! Беги к ментам сдавай его!
  • @sobolekkesha, "конкретно этого не надо" - главное чтоб в другой раз, когда он посупит так же, наказание не было бы слишком малой мерой...
  • @sobolekkesha, знаешь кто правда хотел сдохнуть? Те кто с балконов многоэтажек прыгали. Те кто пускал себе пулю в голову, те кто в петле висел. Вот они хотели умереть. И сделали это. А все остальные...потешить судьбу, хапнуть адреналинчика, доказать что-то непонятное друзьям. Умереть? нет...никто из них не хочет умереть.
  • @sobolekkesha, "втащат и себя и других = хотят" покажи мне хоть одного такого водителя, который ещё жив, и скажет "я хочу умереть в дтп" вот тогда я тебе поверю. За всю жизнь не видел ни одного такого человека...

    "не получится ни у кого" - это повод не снижать процент вероятности погибнуть? ну так а чё, пусть все тогда ездят не соблюдая правил. Всё ж равно все сдохнем.
  • @sobolekkesha, если тебе сложно ездить по правилам, ты так и скажи. Если не хочешь некоторые соблюдать, то тоже признайся, это не сложно. Я лично не буду ничего говорить по этому поводу. Просто ты станешь для меня человеком, который не ценит жизнь и свободы окружающих его людей. Таким же нарушителем закона и порядка, как например ненависный всем Путин...это выбор каждого.

    А я выбираю безопасное дорожное движения для себя, и других людей, и безопасную нормальную жизнь. За то и за другое я готов по-бороться. Сливать косяки власти тем, кто сможет её как-то наказать. Сливать нарушителей пдд, гаишникам. Сливать убийц и педофилов ментам. По моему мнению все эти люди опасны для людей. Их всех надо наказывать. Нарушитель пдд, от чинуша или торговца наркотой ничем не отличается. они все НАРУШАЮТ ЗАКОН, и должны нести наказание. только и всего. Если ты считаешь что кого-то не надо наказывать, ну тогда у нас врдли получится конструктивный разговор.
  • @sobolekkesha, чувак, ну ты же понимаешь, что люди, которые поразбивались на перекрёстках проезжая его на красный, или люди залетающие на 150км\ч под фуры, тоже никого не хотели тащить на тот свет, и уж тем более не хотели умирать. Ты ведь это прекрасно знаешь. Так что, давай разрешим такие манёвры? А смерти, если вдруг кто-то не подрасчитает, будем списывать на случайность, и никто не будет виноват?

    Вы включите логику. ПДД придумали не для того чтоб денег косить. Я например против, чтоб вот такой мерин, в следующий раз не проскочил так перекрёсток на красный, а впорол кого-нить наглухо. Подумай, что будет если он перед тобой так проскочить попробует, и не сможет, ты же этого не хочешь? Да и никто не хочет... поэтому давайте ездить так, чтоб оставаться в живых? неужели так сложно??