VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Уже пересмотрел все его выступления, которые смог найти. Кое что конечно повторяется. Теперь очень сильно жалею, что зажал 25 баксов 6 лет назад и не сходил в его планетарий...
  • @Nanoworld, мне больше понравилась его речь о концепции "Бога пробелов".


    "Меня не поражает тот факт, что 85 процентов ученых не верят в Бога, я в шоке от того, что 15 процентов все еще верят!"

    www.youtube.com/watch?v=vi3HZ1H12MA&feature=related
  • @Nanoworld, шедевр! Это шедевр! - Стянуть пепельницу со звездолета... кнопка "вставить НЛО"... и особенно про частоту наблюдения НЛО среди астрономов любителей: - "Черт возьми, мы знаем, на что смотрим!!!" Это Турбо!!! )))
  • @Nanoworld, определение "Довода по незнанию" - убило )))) Смотрю дальше. Клево.
  • Тут недавно в ютубе наткнулся на выступление Нейла Тайсона (это директор Нью Йоркского планетария) про НЛО и свидетельство очевидцев как источник научной информации. Советую посмотреть если английский позволяет.

    поисковый запрос Neil deGrasse Tyson UFO
  • @Nanoworld, "Это кстати объясняет появление в ведической культуре вертолетов и ядерного оружия."

    Логично )))) Полностью согласен.
  • На самом деле во всех религиях такие механизмы есть и как мы видим они не защищают информацию даже в виде документов, что уж говорить о устном творчестве. Это кстати объясняет появление в ведической культуре вертолетов и ядерного оружия.
  • Парампама это их учение о передачи устных данных от одного индивидуума или гуру к ученику. По идее это должно было спасти от эффекта сломанного телефона.
  • @ronny, "Существуют парампары или сампрадаи"

    Ааааа, ну так ты бы так сразу и сказал... ))) Теперь то все становится понятным.

    "ну а если эта ваша хреновина все же не сработает, то тогда вы переместитесь с нами, туда, куда мы вас переместим"

  • @ronny, "Сутры будхаяны появились за долго до вавилона"

    Чего появилось? )))