VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @лжТренер, да там не надолго )))).
  • @3aharka,
    будешь в Красноярске - напиши, я тебя в зал приглашу )
    ))) Ты думаешь у меня времени свободного дох..я, когда я в край прилетаю, чтобы по залам бегать детей бить? )))

    Жену свою лучше в ресторан пригласи или детей на гору покататься своди.
  • @лжТренер, будешь в Красноярске - напиши, я тебя в зал приглашу ) Салфетки для соплей не забудь )).
  • @лжТренер, справедливость слышал такое?). Тут надо определиться, можно или нет. Или кому можно, а кому нет )))
  • Сейчас в МФЦ был. В свидетельство о рождении требуют штамп подтверждающий гражданство, Путин придумал. А без штампа, ребенок не подтвержденный гражданин получается, и похрен что родился в России и родители граждане РФ. Нет штампа - нет паспорта - и нет прав наверное как гражданина своей страны. Песец просто.
  • @3aharka, Чё ты ноешь, как баба, где справедливость, меня оскорбили....тьфу!
  • @Whatevs,
    назвать сейчас РФ цветущим садом может только циник или садист.
    Причём тут РФ? Это твой Боррель сказал, что: "привилегированная Европа – это цветущий сад, а окружающий ее мир – джунгли."

    Последыша Шикльгрубера звали Гитлер, если что.
    Гитлер и есть Шикельгрубер, это его настоящая фамилия. А Щольц его последователь.

    За Шольца не беспокойся, тут демократия - как выдвинули, так и задвинут, он у власти не пересидит
    Фрау Меркель тоже не пересидела? ))) 16 лет без перерыва ))) Нашёл мля демократию ))

    Так что, куда не кинь, везде ты жиденько покакал. Кстати, всё хотел тебя спросить, ты не знаешь, чем отличается эскортница от ципсошницы?
  • Шррри, как же так? Где справедливость твоя? ). Почему дротт еще не в бане?)


  • Drottning, а кто сообщение с оскорблением подтёр опять ты или Шорри?)
  • @3aharka, да нее ))просто реально надо сеанс экзорцизма на хламере замутить))