VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Aqel, Да я наоборот говорю. Это пипец начинающий водитель это машина за 2м. У меня была копейка за 30к. Вот эт было начало. Потом Девятка младше меня на 2 года. с коротким крылом. Потом восьмерка но уже получше. Даже таврия была. Так наша семья считалась пипец богатой, 2 машины в семье. Да еще и меняют каждый год. Та кя мог купить копейку с зарплаты если ен есть или с двух если копить. А сейчас что у меня ЗП 2м? Как то странно подводят эти блогеры что 2м это мелочь.
    Для них наверно да. Тут я не подскажу.
  • @Декстер, почему? Видимо ты носишь розовые очи... Если ты "вписался" в капитализм это не значит что у всех всё в шоколаде!
  • @1_10528269, Кредит должны дать, только переплатишь 30-40% всего то делов...
  • с "легкой" руки глобализаторов)

    мне кажется, нас сейчас все больше будут подталкивать к тому, чтобы мы сначала все пересели на электромобили, а потом и вовсе начали бы отказываться от личных транспортных средств, и больше стали пользоваться каршерингом. типа как сейчас с арендуемыми электросамокатами - будут стоянки тут и там. за социальные балы. а кто по мнению "большого брата" будет плохо себя вести - вабще обламается :(

  • @1_10528269, Очень небогатая, очень бедная - молодая семья, которая только начинает авто жизнь. Он ***о???
  • Как думаете, человек у которого 40 тыс в месяц может позволить такую