VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @torquemada, тсссс) прекрати) дойдешь до того, что в литографии от интел наши рубидиевые подложки и сверх чистый неон используется) тоже не из за цены) но хотелось бы конечно, что б "байкал" ничуть не уступал интелу, а по цене был ниже) промахи тоже надо озвучивать)
  • @predator1113, по моему это очевидно) что сравнение ттх) для тех кому не очевидно, данное видео никак не поможет) для тех кто понимает это просто красивое видео) поэтому данный коммент мимо) а минусы это хорошо) перепись неучей это мечта любого преподавателя)
  • Абсолютно бессмысленное и бестолковое сравнение. Надао было записать в названии ( сравнение заявленных ТТХ) ибо все это фигня в условиях боевого применения)) Отсутствует информация по реальному количеству вооружения, а это важно ибо сто гиен порвут одного льва)) Отсутствует информация по свойствам преодоления ПВО))) Ну это для тех кто понимает о чем я)) Дебилы просто минус поставят))
  • @torquemada, я про рашку а ты про ссср.это 2 разные страны.
  • @sligvait, а еще в школе я застал посадку непилотируемого Бурана. Ты вообще представляешь грандиозность этого момента? Как посадить практически неуправляемый утюг по радио?

    Просто, чтобы ты понимал тяжесть задачи, вот...

  • @sligvait, я в школе застал катастрофу Челленджера. Ты вообще понимаешь масштаб катастрофы? США впервые в мире запустили в космос - не "подготовленного" космонавта, а учительницу младших классов. Раструбили об этом на весь мир и... корабль сгорел на атмосферном разгоне из за утечки топлива в боковом ускорителе.
  • @sligvait, почему то, вы не замечаете наших достижений, но постоянно слюнявите каждый промах. Для примера, 90 процентов всех серьезных оптических телескопов мира, включая Хаббл и Уэбб, имеют зеркала Серпуховского зеркального завода. Задайся на минуту вопросом, что такого в российском зеркальном заводе, что его зеркала используются в космических программах десяток стран? То же самое с марсоходами. На них есть датчики российского производства. И не потому, что они дешевле, для Nasa нет понятия - дешевле. Они лучшие в мире! И это не реклама. Это реальность. Поэтому и закупают. И используют.
  • @sligvait, В отличие от Индии мы посадили первый луноход на Луну и добыли первые пробы с Луны. А если ты не в курсе, посмотри, сколько при СССР было неудачных миссий, и погугли сколько их было у NASA. Это международная космическая программа и от ошибок никто не застрахован. Повторюсь, никто!
  • @torquemada, дак индия и космолёты на луну сажает в отличие от рашки..
  • @с нами баг, обоснуй свой ответ что не имеющий с реальностью! все реально, РОССИЯ ЛУЧШАЯ!