VIP

Обсуждение видео «Что думает то и говрит.» 17

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • ваще не че не изменилось)) а еще лет 20 назад его бы раздели прям там же где он это интервью давал и ладно если бы не сломали не чего!
  • @Тренер, Там твои соратники пишут ипАтека и кофем не хочешь сходить поржать?
  • @Alexandrr, Можешь считать меня неучем. Мне не жалко.
  • @J.J, слушай, я тоже впервые встречаю такую ошибку в слове врачи ) Хохотался очень ) и на очепятку не похоже.. не так уж рядом эти буквы на клаве )
  • @Тренер, Великолепная критика. Ты просто титан мысли). Суть во врОчах в сообщении? Такими "умными" как ты не рождаются, такими сознательно становятся)
  • @pech_93, На вот тебе леберасни немного)

  • @Тренер, есть ощущение, что "они" хотят свергнуть президента и... тут мысль обрывается, поскольку предложений вроде не поступало... Но, судя по всему, останемся без президента и тогда наконец и "врочи" и учителя и все мы заживем! ))
  • @J.J,
    Например врочей, учителей, ученых, пенсионеров
    Особенно врОчей РФ не любит....))))))))))
    Ну вот ведь правильно гоблин всех вас назвал ))


  • @pech_93, Алёшка Навальный бушлаты воинам на сво шьёт на зоне, некого рекламировать )))
  • Да очень заметно что близится выборы ЛИБЕРАСНЯ активизировалась на полную все кидают видосы вот Путин плохой вот он уничтожает нашу страну нет бы кого то другого на его место рекламировать вот какой важный нужный чел нет. почему? все засирается всеми этими однотипными видосиками