VIP
  • Этому видео уже 2 года. Стало лучше?
  • У меня на объекте 25 человек рабочих, из них только 2!!! россиянина… сейчас объясню почему! Платим всем вовремя и хорошую зп. Монтажник меньше 5₽ за смену не зарабатывает, зависит от проф качеств . Так вот, россияне работают по следующей схеме: работают до зп(рассчитываем каждых 2 недели) а потом неделю пьют!!! Вопрос: я как работодатель, что должен делать? Кодировать их? Уговаривать работать? Ждать пока они пробухаются, сорвав мне сроки и намотав меня на штрафные санкции по договору!? Хороших и адекватных работяг мало! Либо руки кривые, либо с руками все хорошо, но льют или «жабаются» по черному.
    Бухают, работать не хотят и жалуются, что работы нет. Даешь им работу, платишь деньги, а потом неделями слушаешь как у них «теща умерла», «кошка родила», «спина заболела»
  • [Показать всю ветку]
  • @3aharka, вот ты внатуре персонаж! Перечитай то что я писал и тыкни где написано, что прям железно 5₽ смена, «оклад бл..ть».
    Я заметил за тобой - читаешь так, как тебе хочется увидеть и преподнести всем! А какие то ….. еще и плюсики тебе ставят, показывая отсутствие интеллекта и собственного мнения! 😁
  • @1_235348508, там их целая команда майдануто байданутых)
  • @1_235348508, кадры решают все)
  • @Elbarto, у нас в Ачинске, в АВАТУ на заборе такая агитка советская была!) Полностью согласен с этим
  • @1_235348508, алкоголики реал бич Божий и руки золотые бывают.. Но глотка луженая)
  • Возьми Захарку к себе на сдельщину хоть постить тут перестанет 24/7))
  • @Elbarto, ))) боюсь он мне работягам уши позаворачивает своими рассказами как все плохо) хотя их больше половины только через «переводчика» могут общаться😬
  • @1_235348508,да некогда ему будет 5тыр в день норм бабосы пис деть не кули ворочать))
  • если рабатадатель ***арас никакая зп не паможет
  • аватар
    +1
    ...
  • @3aharka, мне показалось он тебя на тоненького под е бал))
  • СВО тащит пацаны падписываитесь
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться