VIP

Обсуждение видео «Стоп Хам 56 Вертел (HD)» 52

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Вся правда о событиях из видеоролика «СтопХам-56 – Вертел»! Заходите на grifstroy точка ru Если ссылка не открывается, значит проект «СтопХам» не хочет, чтобы Вы знали правду!
  • Вся правда о событиях из видеоролика "СтопХам-56 - Вертел"! Если ссылка не открывается, значит проект "СтопХам" не хочет, чтобы Вы знали правду!

    grifstroy.ru/volvo-777-vsya-pravda-o-sobytiyax-07-09-2012-il...
  • @_nvr, "Вы просто уберите эти камеры, эту публику, эти просмотры"

    Ну, конечно же, если из чего то убрать.... эм.... ВСЁ!? то этого не будет, это же очевидно О_о
  • @Яруба, Да, да, да. Можно не спорю. Вы просто уберите эти камеры, эту публику, эти просмотры и в момент исчезнет все ваше великое движение борцунов с "хамством"

    Я и сам недолюбливаю хамство, и на дорогах и в жизни. А уж как я недолюбливаю лицемеров вроде ваших героев
  • Они доказывают, что с хамами за рулем бороться можно :)
  • @bITb, Я знал что всегда найдется здравомыслящий человек.



    Далее к фанатам стоп хам:

    Давайте вспомним зарождение этого движения. Некто, назовем его господи Х не хотел решать проблемы стоянок и тут озарение "а по чему бы не выпустить кучку клоунов, дадим им 240р на макдональдс, и общественность уведет что мы боремся" то были нашисты. И так получилось что пошли просмотры на YouTube а стало быть и бабосики и даже подачки ЕдРа стали не интересны. А за чем? Берем камеру, выводим из себя людей которым деться некуда, добавляем перепалок, музычку, лик отважных борцунов и вуаля. Просмотры зашкаливают, деньги капают, быдлo комментарии пишет типа "пацаны все правильно делают, красава, да я бы вообще..." и прочий банальный бред



    Единственное что они доказали, это то как легко можно заработать на интернете и дураках
  • Они идут по тротуару, машина едет и наезжает на них. Это дтп.
  • Я не юрист, но это по моему порча чужого имущества или мелкое хулиганство , как то так? Раз они клеят наклейки на твое авто, без всяких разрешений или полномочия. Не одного видео еще не видел что бы кто-то привлек к ответственности хоть одного Стопхамовца.
  • вот тут молодцы.. не читал прошлые коменты.
  • ребят сначала да стоп хамовцы правильно делали,
    но вот недавно смотрел какой то выпуск где дед припарковался на неправильном месте, там как мне показалось они не просили деда а наоборот ,больше издевались над ним