VIP

Обсуждение на канале «World of Tanks» 128

 
  • VK7201

  • Об. 907

  • M60

  • [Показать всю ветку]
  • @ViTaL, я видел как тащат на гусях :)
  • @PhantomViper, Жду, хотя это будет не факт. Ведь никто не обещает. )
    Я тоже видел как на гусях играют, ох там пушка злая! )
  • @Gyrovich, и броня злая тоже, спасает иногда от пушек 9-10 лвл...
  • @Gyrovich, но Гусь дорогой, в плане того что с ним еще придется купить 12 500 голды, но раз тебе еще и охота суперпершинг, то можно взять Гуся и на голду Суперперш ) И 2 мес према )))
  • @Gyrovich, а ты играй с премом ) Разорись хотя бы на один прем танк )
  • аватар
    EugeneViper  ○  18:40 02.04.2013 удалено
    0
    ...
  • аватар
    EugeneViper  ○  18:40 02.04.2013 удалено
    0
    ...
  • аватар
    EugeneViper  ○  18:41 02.04.2013 удалено
    0
    ...
  • аватар
    EugeneViper  ○  18:41 02.04.2013 удалено
    0
    ...
  • Ответ продюсера World of Tanks Шторма по поводу M60, Об. 907, VK7201

    Всем привет.

    Хочется сказать насчет распространяющихся слухов про якобы "премы 10 уровня".

    Наблюдать за беготней со скриншотами «утекших» танков и их параметров, и потом читать мощные аналитические выводы, конечно, интересно, но хотелось бы внести некоторую ясность в этот вопрос.

    Эти танки – это НЕ премиумные танки. Они НЕ будут продаваться игрокам.
    Эти танки – это НЕ прокачиваемые танки. Их НЕ будет в ветках прокачки.

    Эти танки – это специализированный high level контент.
    По совокупности игровых параметров они будут примерно равны остальным танкам 10 уровня соответствующих типов.

    Правда, как именно, кому, и за какие заслуги они будут доставаться, сказать пока не могу.
    Подождем анонса связанных с этим фич.
  • кстати с премом ОЧЕНЬ успешно фармить можно например на ELC Amx. Нужна конечно сноровка играть на этой плюшке, но серебро летит на ура. Если нанести 2к урона в бою то получить 30 тысяч за победу очень даже просто) Это с нулевым светом.
  • @ViTaL, Ты на Т71 гонял? И кстати на Ёлке 2к урона это тяжко. Не каждый раз. Да и буть у меня премАКК я бы и на першинге фармил нормально. Без према получалось в плюсе быть. )
  • @Gyrovich, не, не гонял. На ёлке 2к урона только в путь) у пушки 175 пробития и 240 альфа, меньше 10 выстрелов надо просто ВЫСТРЕЛИТЬ)
  • С премом очень успешно фармить можно на 8-9 лвл, если играать ен сливаться, и не голдить часто...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться