VIP

Обсуждение видео «Ребятишки че то мутят» 24

 
  • СЕВЕРННОЕ шоссе!
  • кавказский электорат пютена минусует негодуя )))
  • В таких случаях не нужно мимо проезжать, по выскакивали из соседних машин и навешали этим подонкам люлей, да так, чтобы в следующий раз неповадно было дорогу перекрывать и браваду свою показывать.
    П.С. когда смотрю подобные ролики - аж бесит, так и охота подобным позёрам все рожи топором в месево превратить.
  • @WERFY, ну так тебя же потом на нары и кинут. самооборона в рашке не канает, как и любые другие проявления гражданского общества
  • в800хн 24 запомните этих выпендрежников
  • вдвоем накинулись, модные куда деваться!!!
  • какая самооборона? взял завалил мудаков и все - никакой самообороны, тупо убийство XD
  • Этим ПиДорам в800хн 24 я лично бы очко порвал,я их знаю ,это ещё та ПИДОРОСНЯ
  • аватар
    niktoinigde  ○  00:22 21.09.2012 удалено
    +1
    ...
  • @niktoinigde, Где ты там русских увидел? Чурбанов сразу по манерам видно. Ослоёбы.
  • ...
  • @niktoinigde, Да конечно. Ведь реально неизвестно с чего у них все началось. Ну а то что это кавказцы большинство решило тупо услышав реплики регика. Не исключено что может внешне похожи, с другой стороны у меня есть знакомые которые тоже похожи но родились, выросли и живут они здесь и Сибирь их дом
  • Я бы им сначала колеса прострелил, а потом перцового баллончика дал бы занюхать...
  • Ты Гудвин то и сам на русского то сильно не похож:)))) а ребята русские. смешно читать ваши высказывания когда вас там не было и не знаете что произошло на самом деле
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться