VIP
123...9
  • Удалён 18:58 16.09.2012 удалено
    +25
    ...
  • Мужик красавчик
  • а кто она ??
  • @Den4b, дура?
  • Сорвала с полицейского каску и удивляется, что в бубен получила. Действительно, она же креативный класс рукопожатно-неполживых граждан, а он - пособник властьимущих. Как "достали" эти навально-каспаровы, просто 3,14здец.
  • Что хотела, то и получила )
  • и где значек у полицейского? на груди же должен весеть
  • на сколько я видел на данном видео, омоновец приложил свою палку и по спине и по голове, ибо она гибкая) имеет центростремительное и нормальное ускорение при ударе) не шпалой же бил)))
  • Тёлочка решила шляпу полицейского отобрать и за это получила дубиной! О чём ещё тут можно говорить =)
  • однако судя по взгляду это не привело к каким либо отрицательным последствиям для мозга) взгляд фокусируется, не стекляный, движения четкие)
  • @shorry, судя по тому что она набросилась на омоновца, вооруженного дубинкой, и пыталась отжать у него каску, все отрицательные последствия для мозга уже наступили в прошлом))
  • @Putnic, не видел как она набросилась) насколько я видел это была потасовка. омновец вцепился в кого то, за него схватилось кто за что может 3-4 человека. когда он дернулся не выдержала петелька крепления каски, за которую держалась "девушка")) омоновец чисто автоматически оттолкнул мужика предплечьем и, надеюсь не специально, приложил девушке резиновой дубинкой) удар резиновой дубинкой болючий, не смотря что это резина, она сцуко тяжелая))) и гибкая) если кончиком прилетает в голову на время становиться внезапно темно)))
  • @shorry, ну да, чего там, потасовка с омоновцем - обычное дело)
  • @Putnic, в последнее время обычное.
  • Дура) А теперь из неё героиню раздуют Жанна Д'Арк ***ь))
  • На этом видео хорошо видна траекторию удара + если бы это женское создание получила такой удар по голове, то её бы точно откачивали =)

    Видео, где Екатерину Зайцеву ударил дубин ( Сериал "беременный хипстер" -продолжение.)
  • [Показать всю ветку]
  • @shorry, А ты что сам доходишь? Или ты где то читаешь/смотришь? поэтому ты просто понтарез.
  • @Look_24, у меня медицинское образование) правда уже 8 лет не подтвержденное практикой)) но знания и опыт не пропьешь)))
  • @Look_24, кстати синяков в медицине существует) синяк это когда об угол стола ногой бьешся)) в медицине гематома) и далее классификация) короче хочешь правильного ответа) правильно спрашивай)))
  • @shorry, Если уж ты и говоришь по медицински, то твоё заявление касающееся гладкой мускулатуры это не полный ответ. Так что ты понтарез. Из этого и следует твои понты косающеиеся медязыка в данном случае.

    Про голову это я сказал образно, ты же не током глупенький, которые это не понимает.
  • @Look_24, это ответ полнее некуда) прошу в великий интернет) там написано что есть системные повреждения гладкой мускулатуры) и чем она сопровождается)) хотя я полагаю тебе это не интересно) тебе было интересны не знания) а попытка уязвить меня в отсутствии знаний)
123...9
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться