VIP

Обсуждение видео «Анна Прохорова- Смогли бы мы также?» 28

 
  • аватар
    an10  ○  09:53 16.09.2012 удалено
    -7
    ...
  • я пошел бы
  • в великую отечественую победили,а какой то сраной чечне проиграли и еще и деньги им перечисляем. сжечь надо было с лица земли
  • спасибо что войны не знали,извините что страну просрали
  • Да соль в том, что идти воевать и умирать нужно за кого-то, за какую-то цель, идею. А сейчас, за что мне идти умирать на пули? За этих миллионеров, Путина, Медведева, Мавроди, Березовского...(ну вы поняли) Зачем мне защищать такую страну, где со мной как с рабом?! Защищать страну где власть меня открыто обманывает и обворовывает?! Нет, мне такая страна не нужна! В Норвегии человека ,убившего пару десятков людей, посадили в тюрьму, где условия лучше чем в наших общагах для студентов. Ну о чем говорить?...
  • @MXM, Полностью с вами согласен! Как ни странно но у меня точно такие же мысли!
  • @MXM, С тобой в стране так как ты обращаются как ты сам позволяешь, и чего заслуживаешь. Есть такое слово Родина. И если ты готов "лечь" под кого угодно с пряником по вкуснее и условиями по лучше, то ты и есть раб.
  • @Slovyan, когда это рабам пряники давали? Только плетей. :)
  • @MD_force, раб - есть вещь, собственность. Когда рачительный хозяин порой должен рабам подкидывать куски. Что бы преданней смотрели.

  • Я на войну не хотел бы ни при Сталине, ни при Путине! И умирать за кого-то и за какую-то цель я не желаю! Жить охото... а в войне всегда заинтересована власть и молодые пацаны всегда в ней пушечное мясо для достижения их целей! Повоевать хотят молодые парни у которых кровь кипит и тестостерон играет, а кто сидел в окопах и испытывал страх смерти им вы вряд залечите что война это гут и за кого-то и за какую-то цель им нужно умереть!
  • [Показать всю ветку]
  • Удалён 15:00 16.09.2012 в ответ на ↑  удалено
    +4
    ...
  • @Hanuman, Проще ныть и плакаться чем делать и вершить
  • @Romanus, открою тебе великую тайну, во время войн, солдат всегда бросают в атаку. Дураки не понимают этого. Я тоже общался с ветеранами(давно), разные бывают и поразомну относятся к событиям, но не припомню что бы говорили о не желании идти и защищать Родину. Умирать не хотели - да, но кто шел умирать? Шли защищать.
  • @MD_force, Мне ваши великие тайны давно известны, не дурнее вас и понимаю это.
  • @Romanus, жаль интонацию не передал. Там с большой долей юмора(хотя может уловил). Но и серьезное зерно есть. Это о "везли как скот", "кидали в бой без надежды".
  • Удалён 14:19 16.09.2012 удалено
    +2
    ...
  • @Bro, А партизанить нынче глупо, нужно отыграть умы оболваненных граждан, вместо ***ни в ЗЭМОК.
  • Удалён 14:32 16.09.2012 в ответ на ↑  удалено
    +3
    ...
  • ...
  • аватар
    Trdcn1150  ○  15:21 16.09.2012 удалено
    +2
    ...
  • @Югослав, Враг в головах!
  • ...
  • аватар
    +2
    ...
  • аватар
    Trdcn1150  ○  15:33 16.09.2012 удалено
    0
    ...
  • аватар
    Trdcn1150  ○  15:33 16.09.2012 удалено
    0
    ...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться