VIP
  • Удалён 22:01 15.09.2012 удалено
    +3
    ...
  • Удалён 22:03 15.09.2012 удалено
    +2
    ...
  • *** еще резиновый на голову прилепить! Марш Хуев будет!!!
  • "Дорогие друзья, митинг, по-сути дела, закончился, а теперь"... ДИСКОТЕКА!!!
  • звучит знаете как, кто в очках тот против власти, получается что летом в солнечную погоду все против власти? а зимой и в помещениях за нее, глупо как-то.
  • @vapalados, а зимой предложит одевать шапки или снять их.
  • это такие же ***аболы, как единоросы, но только в оппозиции!!! одна критика, предложений НОЛЬ, конкретики нет, цепляясь за свободу слова совсем опозорились!!! 10 непонятных оппозиционеров тащат за собой быдломассу!!! спросите в каком я лагере, ни в каком - потому что не вижу достойных и умных людей или правителей, которые на данный момент смогут управлять этой огромной страной! бунтощелки - это вообще чушь какая-то))) ведомые дурочки за пузатых отдуваются и считают с***я прям коперниками и жаннами д'арк - дуры(самое правильное слово). просто нашей ***анутой стране нужен злой, но справедливый ЦАРЬ!!!тогда только настанет порядок, а все что сейчас происходит - это больше походит на ЦИРК, а не на революцию)))))
  • @schipa,
    не вижу достойных и умных людей или правителей, которые на данный момент смогут управлять этой огромной страной!
    Полковнишка разведки уволенный за несанкционированные контакты с врагами лучше?
  • @Hanuman, Полковнишка разведки уволенный за несанкционированные контакты с врагами лучше?
    Клмашке пойдёт...Путин это его икона и он на неё молится стоя раком..
  • Удалён 23:56 15.09.2012 в ответ на ↑  удалено
    +1
    ...
  • @клм, мне по)(уй совершенно и политическая система, и ЕдРо, и Путин с медведевым...
    Ну так это и замечательно....таких как ты и расстреляем в первую очередь..кому пох.й на строй и на всё остальное...
  • Удалён 00:00 16.09.2012 в ответ на ↑  удалено
    -1
    ...
  • Кто-то проплатил рекламу солнцезащитных очков :)
  • Нео съел обе таблетки...
  • Дефолт-сити - Сезонное обострение
  • Удалён 23:16 15.09.2012 удалено
    +3
    ...
  • @клм, Если тебе не интересно, зачем тогда комментируешь, тем кому это не интересно просто не смотрят это, Так что ты обманываешь, тебе это интересно и это факт
  • Удалён 23:19 15.09.2012 в ответ на ↑  удалено
    -1
    ...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться