VIP
123...5
  • Удалён 01:32 15.09.2012 удалено
    -3
    ...
  • [Показать всю ветку]
  • Удалён 01:47 15.09.2012 в ответ на ↑  удалено
    0
    ...
  • @6PoHb, не согласен. суды по таким причинам в мире никогда кармаными не были) ну кроме великой инквизиции)
  • Удалён 01:51 15.09.2012 в ответ на ↑  удалено
    0
    ...
  • @6PoHb, а у меня как всегда исторические знания))) тут опыт и логика не совсем причем)) ибо краманый суд может быть только по статье "экстремизм") т.е. насильственное свержение существующего политического строя в государстве)
  • Удалён 01:54 15.09.2012 в ответ на ↑  удалено
    0
    ...
  • В отношении к этим идиоткам, полностью соглашусь с высказыванием Медведева.
  • Димон 5 баллов!
  • ахахаха! первый канал вырезал дальнейшие слова, где он сказал, что они не должны сидеть))) ой ппц
  • Я бы на его месте вообще бы не стал о них говорить...чтобы не создавать рекламу им.
  • а еще жаль, что премьер-министра тошнит от истерики (можно с большой уверенностью додумать, что имел он ввиду только защитников Пусси), а вовсе не от того правого беспредела и средневекового судилища. хотя тошнить нормального человека должно как раз от этого, а уж юриста тем более...
    а еще медвежонок, смотрю, снова второй подборок нагуливает))
  • shorry, а то что они сделали, как это назвать?
  • @SnowBars, эпатажное выступление не соответствующие внутрикорпоративной культуре русской православной церкви.
  • @shorry, а по моему просто ***изм (извиняюсь за выражение)! :)
  • @SnowBars, ну мало ли) последний раз когда на рокконцерт местных групп ходил?) вот где "изм"))))
  • @shorry, когда в школе учился. Но там и в мыслях ни у кого не было устраивать беспределы в храмах.
  • Как по мне так я не за не против этой так называемой группы. Шумиху зря подняли, если они оскорбили Бога, думаю Он сам с ними разберется без человеческой помощи.
  • Если так за православие бится, то для начала ленина и сталина с красной площади убралиб. Ну и не знаю сожгли и прах развеяли над океаном.
  • Удалён 01:53 15.09.2012 в ответ на ↑  удалено
    0
    ...
  • согласен с Димкой
123...5
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться