VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Elbarto, вполне вероятно, что "блок комфорта" производит замер сопротивления некоторых цепей и в итоге может вывести предупреждение, если оно не соответствует норме. Я знаю то, чтобы заменить генератор на этом автомобиле, нужно снимать кузов с рамы.
  • лжетренер это ты что ли на фото? Что то слабоватым выглядишь, рельефа никакого, ручки хилые. Или ты сейчас раскачался ?)

    Я к тому что ты ранее трепался что у вас во дворе через одного на одной руке подтягивались ). Ты наверное не входил в их число ).
  • лжетренер выиграл духа безоговорочно )

  • @kolodin-1984,
    нах вы развиваете эту тему, мы абсолютно разные люди. Зачем держать два акка, что бы что, доказывать что мы разные люди.
    Так это ты эту тему сам мусолишь. Уже все, кому надо, давно поняли кто есть кто)) а ты жилы рвёшь, всякие фокусы с руками выдумываешь...
    Тебя уже с поличным взяли, а ты мажешься чего-то изворачиваешься....тьфу мля.

  • @Elbarto, Хз, я в электрике профан, никогда сам не делал в тачках, только мелочевку, а в рендже и бэхах там вообще беда с этим и лучше самому точно не лезть.
  • @Тренер, на рэнже говорил один тип если где нить в проводке провод поменять чуть различного сечения он не едет врет или правда?)
  • @Тренер, да бох с тобой, я ничего не собираюсь доказывать. Катайся, получай удовольствие. Только нах вы развиваете эту тему, мы абсолютно разные люди. Зачем держать два акка, что бы что, доказывать что мы разные люди. Вот точно рука лицо.
  • Как я думал лжетренер опережает духа на пальме ).
  • @kolodin-1984, Ой мля...(рука-лицо как говорят дети). Михалыч дай руку твою сфотаю, мне для дела надо, с другого аккаунта выложу. Прекращай, тебя вычислили уже, АСТАНАВИСЬ ))) Антоха и Захарка- один и тот же горе электрик. А насчёт тачки...я решил, что ты, как всегда врёшь, может и ошибся, не знаю. Молодец, если не обманываешь, СХ-5 хороший аппарат. Зацени на каком я лет 5 назад ездил.

  • По рукам 🤝)