VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Kraslan, Есть и такие, как и в любой другой профессии, но их процент не превышает количества "обиженного быдла" на заводе или в жкх например, а уж сколько быдла среди медперсонала, там вообще клондайк. Так что всё относительно и не надо всех под одну гребёнку.
  • Давно известно что мусора это тупые ребята которые после армии где их обидели, ну или кого не обидели у кого просто мозгов нет идут в полицию. Чего можно ждать от них? Да ничего, обиженное быдло. Если им приказать они и стариков и женщин будут лупасить палками или штрафовать за всякую мелочь, глупыми людьми проще управлять, потому именно эта категория людей приветствуется в органах
  • @-ОдиНОчкА-,
    Которые стоят чуть в стороне и снимают все на мобилу
    Ты дох...я в своей жизни пьяных драк незнакомых людей разнимал? Кого ты тут из себя строишь, всем окружающим плевать на эти пьяные разборки, их на дню по пачке возле каждой рыгаловки. Раньше телефонов не было, вот и не снимали, сейчас есть, вот и снимают. Про какую-то "цивилизацию" распинаешься, где ты её вообще видел эту твою радужную справедливую цивилизацию?
  • @-ОдиНОчкА-,
    таких "больше пол страны" в твоем выдуманном мирке
    Дальше мог бы не продолжать, сразу видно кто в реальности, а кто нет.
    Ещё и мма затронул не в тему, где ты уже выставил себя лузером (причём обосновано).
    Ты что в мма, что в настоящей жизни, смотришь сквозь призму своих предпочтений, а это ничего с реальностью не имеет общего.
    Сколько не спорил со мной по мма, всегда продувал в оконцовке с лютым разрывом, а в последнем, скажем так, неофициальном споре, вообще обделался по всем фронтам, а все мои прогнозы сбылись. Ещё и на всеобщее обозрение сейчас выставил свой обсер.))) Точно лузер, не видящий хотя бы на шаг вперёд. )))
    Нодовцев каких-то приплёл, я вот в реальной жизни, ни одного нодовца не встречал, а людей, которые голосовали за ВВП, процентов 90, у меня знакомых. Так что зазеркалье, как раз, у тебя в голове.

  • @Тренер, таких "больше пол страны" в твоем выдуманном мирке, в котором ты предпочитаешь жить(( В нем все круто))) В нем Россия самая мировая из всех держав)) Армия ее первая и лучшая))) Люди счастливые и богатые)) И ты аналитик по ММА))) Выдернуть тебя из этого мира может только карательная советская психиатрия, но, увы и ах, её больше нет. Поэтому сейчас и повылазили бесы на улицы, и с ними ничего сделать нельзя)) нодовцев можно просто смело всех брать под ручки и в Кащенко. Однако ж нет)) система их крышует))
    Зазеркалье.
  • @Тренер, Думаю, что и этому парню было так спокойнее. А в итоге он стал убийцей. А с баллончиком бы не стал. Что за манера с ножами ходить... Я когда с тренировки возвращался поздно, всегда с баллончиком ходил, несмотря на то что я подготовлен и одного могу вырубить моментально, а в сумке ещё и нунчаки боевые. Но даже несмотря на это всё, в голове у меня на первом месте баллончик, а всё остальное уже на самый крайний случай(который пока слава богу не настал). Ну за это моему тренеру спасибо.
  • @Русский дух, У меня есть знакомый (таксист), в спортзал вместе ходим, так у него всегда с собой травмат, нож и балончик. Причём он и после работы так ходит. Думаешь он ненормальный? ))) Я ему об этом говорил: " братан, нах те всё это, баллона достаточно, ты что, каждый день с толпой пьяных кавказцев зарубаешься что-ли?" ))) Но он отвечает всегда коротко: "мне так спокойнее"))))
  • @Тренер, Нормальные люди баллончик с собой на крайний случай таскают, а не нож.
  • @mr.motes, ну ты, когда идёшь по улице и у тебя в кармане нож, ты же не будешь его доставать и даже если с кем-то сцепишься, в хаотично начавшейся потасовке, достанешь его только в крайнем случае. Например, когда на тебе будет сидеть нигер и накидывать подачи. Чё непонятного-то? )))
  • @-ОдиНОчкА-, Ну хз, кто такой расист понятно, а запутинец это кто, кто за Путина головал? ))) Таких больше полстраны, ты тут не прав. И "сладкая вата" не прав изначально, что пожелал нигеру смерти
    туда ему и дорога
    Таким "сладковатникам" карма обычно всё возращает.