VIP

Обсуждение видео «Хорошая хватка» 22

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @EvGeN666666p, Да не, так только в Украине делают.
  • да он сесть хотел что бы в армию не идти
  • @Labarum, Как устанешь скажи: "хватит" ))
  • @Тренер, как же забавляют твои комментарии и ответы, не останавливайся)
  • @Labarum,
    ты видео смотрел?
    Да ужжж, тяжёлый случай...Причём тут конкретное видео? Я тебе ситуацию обрисовал со мной и тобой, ты понял, что не так всё просто или нет?

    Меняй свой ник на адвоката или юриста
    Только, если ты сначала свой поменяешь на "тормоз" или "медленный газ"

    я смотрю ты за всё шаришь, всесторонне развит
    Ага и тебе тоже советую, всесторонне развиваться.
  • @Тренер, похвастайся, какие ты криминальные сериалы смотришь, раз такие познания?
  • @Тренер, ты видео смотрел?😂 Меняй свой ник на адвоката или юриста😂 я смотрю ты за всё шаришь, всесторонне развит😂
  • @Labarum, Пффф, простой, как 5 копеек. ))) Представь такую ситуацию. Я у тебя в магазине вот так выхвачу телефон и пойду с ним в руках, ты хер когда докажешь, что я совершил грабёж. Я могу потом сказать например, что увидел, как ты пытался меня на камеру телефона заснять, а мне это не понравилось и я выхватил телефон, чтобы фото там или видео удалить. А отходил от тебя, чтобы ты не мешал мне это сделать. Цели завладеть твоим имуществом у меня не было. Я хотел фото удалить и вернуть мобилу. Всё братан. Любой более-менее толковый адвокат это дело развалит на "раз-два". У прожжённых жульбанов всегда одна-две таких легенды в башке. Так что, вот это твоё "а что тут квалифицировать"- это взгляд любителя дешёвых криминальных сериалов. В жизни не всё так просто, как в кино.
  • @1_25389527, не был готов к такому повороту событий
  • Интересно почему работник не загнал его в магазин. А также не нажал кнопку.