VIP
  • Байден её целовал и лез руками под юбку. А слушая её я был уверен, что он её изнасиловал. Столько лет молчала и тут решила заговорить. Я бы понял, если бы она после Байдена при новом президенте начала говорить. А то как то не сходится. Она же боится за свою жизнь, как она сама сказала. Байдена я не оправдываю, но ощущение, что мадам просто денег хочет срубить. Далее почитал её биографию. Она два раза была замужем и оба мужа её избивали, причем второй и ребёнка избивал. После чего соседи вызвали полицию и мужа загребли. А она потом спасла его из тюрьмы, внесла залог и ухаживала за ним (после того как его стукнул инсульт). Да ещё и засудила соседа, обвинив его в расистских угрозах по отношению к её мужу. Ну понятно теперь чего она в Россию уехала. В поисках нового мужа, который будет её регулярно бить и где нет закона о домашнем насилии, поэтому и соседям начхать. Ну и судя по тому, что остаётся тут, видимо уже такого нашла. В общем данная мадам, скорее вызывает у меня неприязнь, чем жалость.
  • аватар
    kolodin-1984  ○  15:50 01.10.2023 удалено
    +1
    ...
  • ...
  • ...
  • ...
  • ...
  • ...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться