VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @MatriX, я честно говоря сам был сильно удивлен) по поводу школы) меня в школе учили тому же самому) причем настолько удачно, что занимался скалолазанием, а чуть позже спелиологией))
  • @shverboot, Букву забыл как писать? Ну так пропей Мексидол, раз такие проблемы начались. Или проверь голову у невролога. Чел это не нормально. Одно дело забыть слово или бывает тупишь и не можешь мысль выразить...а вот как букву написать это уже что то странное. Проверься мой тебе совет.
  • @shorry, где это ты такие школы нашел?) Кстати практически все люди не правильно завязывают ботинки, узел и бантик надо в разные стороны завязывать, если верить инету XD

    А ттл нынче роутеры умеют подменять, ибо если телефон не рутован, то не так все просто. А вообще одним ттл не обойдешься... Например запросы к майкрософоту по поводу обновлений тоже выдают раздачу. А уж IoT свистелки-перделки, подписывающиеся на любую фигню это новое цыганство XD Как впрочем и современная сео-оптимизация XD
  • @Тренер, а прикинь если и правда?) Т.е. вырос в деревне, где всегда валенки да галоши, и родители не умели узлы завязывать.

    И вот он, пытается сделать то чего ни разу в жизни не делал, в ситуации, не располагающей к пониманию чего-либо. Т.е. на него матом орут мол сделать простую хрень, которую ты не умеешь делать. И толком не показывают. Научиться завязывать узлы и в детстве непросто, а взрослые люди еще хуже учатся, тем более в таких условиях. Смеяться и плакать тут можно и над начальством, которое безумно в повторении своих бесполезных инструкций.
  • Вот кстати всегда убивает когда людей судят публично. Не спорю, тоже грешен. Тоже могу назвать человека обмороком, ну или по хлещи завернуть. Но я хотя бы стараюсь в интернет этим мнением не срать. Мало того что оно нахер здесь не сдалось. Так этот парнишка зайдет не дай бог сюда. Потом будет твой дебильный ник (ФИО) в листочки на тумбочки светиться. Ну нахер, чур меня. А касательно узла. Да херня все это, может он шпарит на 3 языках, или электрик от бога. Да хз какие у него таланты.
  • @Русский дух, Блин Дух не гони. Какая нахер прослойка, какие лохи? Че вообще за бред. Я всяких людей видел, всякие ситуации. Иногда такую фигню можно сотворить, что сам потом сидишь и думаешь, что это сейчас было. Я даже далеко не буду ходить, личный пример приведу... Я сидел, какие-то документы заполнял и ***просто забыл как написать сранную букву "Ю" Ну вот просто забыл и все. Не помню точно, кажется только на следующий день развис. И это просто БУКВА.
    А куча других тупых видосиков над которыми все ржут? Где баба посчитать сумму не может? Или мужик на стройки тупит или в гараже. Да вон солдатики которые строевым не могут ходить... левая рука левая нога... То же, ой ***как смешно то.
  • Как не крути мужики все таки:
    1. Ему показали в чем его ошибка.
    2. Гоняли его, что бы пытался сам мозгами думать. Тут кто то правильно написал. По любому он зарплату ещё не плохую получать будет, а работать за него кто должен эти 2 дяди.
  • @Флойд Флайноут, Такая прослойка населения лохами называется. Это те, которых булят и ***ят по кд в школе, а они только трясутся и хнычут. А этого работника никто пальцем не трогает и не булит. Он именно не умеет этого делать и это видно.
  • @Dr.Who, да всякие есть люди, ты, видать, не встречал их. Они даже забывают, как зажигалкой пользоваться, если надавить на психику. Башка просто отключается у них и всë.
  • @Русский дух, речь вообще не обо мне и даже не о тебе, а определëнной прослойке населения, которая под нервяком даже шнурки завязать нормально не может. Руки-то работают, только х*ли толку, если мозг нет?