VIP

Обсуждение видео «Bad» 21

 
  • А куда ДПС-ники смотрели которые навстречув проехали ???? Совсем окуели уже...
  • а где ДПС то ?
  • А ещё какого-то порядка все хотят...
    Одни нарушают, другим всё равно, хоть это и их работа...
    И главное все хотят жить в нормальной стране!
    Бардак.
  • Это были не ДПС! Отряд полицаев обыкновенный. а на лексусе какой-то *** :)
  • @Woomee, на капоте у них было ДПС
  • @Woomee, у полицаев проблесковые маячки все синего цвета..
  • Удалён 18:50 31.08.2012 удалено
    0
    ...
  • Удалён 18:50 31.08.2012 удалено
    +1
    ...
  • видео в новости нужно!!!!!!
  • А там только водитель в ДПС вроде? А им и машину, кажется, оставлять нельзя, поэтому и ездят по два. Вот и не предпринял ничего...

  • Woomee
    С гербом, значит ДПС. :)
  • Всё статично +) У них возможно съёмки небыло, нет съёмки, а ты докажи что я был на встречке!
    Гайцы ведь не знали что у кого то регистратор... И если бы они приняли меры, 100% создали бы пробку, с одной стороны они поступили по человечески, мы не види возможно крузак тут и не такая уж и скотина как кажется на первый взгляд... Маловероятно но возможно...
    У меня 100 разных ситуаций в голове крутится на эту тему, но описывать каждую подробно читать ***ётесь... Мне чесно говоря просто насрать на таких кто вперёд лезет, он никому помеху не создал... Я вообще в городе езжу по правилу тройного Д...
    Вчера с 12 утра до 5 утра ездил ни одной аварийной ситуации, при мне правда 2 раза чуть пешеходов не збили на переходах, и за недостаточной видимости... а в остальном как ездишь так так ездят для тебя...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться