VIP

Обсуждение видео «ColossalCon 2023 Cosplay» 10

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Русский дух, повторяю это любители пообщаться на определенные тематики) они не профессиональные модели) это просто тетки из твоей бухгалтерии и техподдержки) то, что по ним собрали клип, это не для тебя) это для дядек которые уже с ними общаются на темы фентезийных миров)
  • @shorry, Твой комментарий скорей мимо. Ты как всегда не в тему решил блеснуть знаниями. Девушки позировали на камеру в откровенных нарядах? Позировали. Хочешь можешь не следить за собой и заниматься косплеем в бикини....ну тогда не обессудь, позируя на камеры, потому что это точно будут выкладывать в сеть и народ это будет обсуждать. А по поводу того кто имеет целлюлит, а кто нет, тут вообще вопрос не шёл. Тут разговор идёт сугубо о вкусах. Мне нравятся спортивные девочки, а кому то целлюлитные.
  • @Русский дух, суть "комиксконов" не в показывании жоп или сисек) суть в общении между единомышленниками на тему популярной культуры) поэтому мимо) по поводу целлюлита) 98% фертильных женщин его имеют) и около 56% мужчин)
  • @nrgdzen, про девушек такое сказать не могу, но вот зеркало на стене)
  • @Aleop, Ну нравятся тебе целлюлитные жопы..бывает. По себе только других не суди.
  • их отбирали по принцепу чем тупее и безмозлей тем красивее, налицо агрессия и принижение человеческих достоинств
  • Нормальные девчонки, некоторые прям отличные, у женщин по природе должен быть жирок, онанисты гребные типа русского духа и выше
  • да норм всё, чо вы распетушились-то?
    око видит, да зуб неймёт?
  • писец и как мне теперь спать? столько ужаса в одном клипе.
  • ЦеллюлитКон 2023.