VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Look_24, Навального тоже читать не будешь? Так как он фальшивку про план Единой России вкинул. И потом сам же признал =)
  • @Hauche,

    Скажу честно, я про Бранова даже не слышал =)
  • @Look_24, нет, а что там смотреть? Ашманов был подловлен на одном вранье (о том,что Бранов не диакон), зачем смотреть остальное 40-минутное вранье?
  • @Hauche,

    едросы еще просрутся. и ты вместе с ними

    Будь добрее =)
  • @Hauche,
    Смотрел?
  • в общем, начали ворошить эту гниль - и все полезло. законы принятые,которыми они могут вертеть как им угодно. это только цветочки, едросы еще просрутся. и ты вместе с ними
  • @Hauche, Ты что то путаешь, я не дают тут объяснения, я тут просто дискуссирую =)
  • @Hauche,

    Жулики и воры всегда найдут объяснения и оправдания.

    Вот это уже что то новое, видать нанотехнологичное =) Ты задаёшь вопрос тебе ответитли и ты назвал человека за это вором =)

    И как же он объяснил нано-пыль, стоящую миллионы?

    За нано-пыль не проигрывают суды и не отказываются от аппиляции. Ах да, ты же не в курсе =)

    А про свой табачный бизнес объяснил?

    Вот это да, если ты забыл, то в былые времена Гундяев боролся с это хунёй, ах да, ты же этого даже не знал =)
  • @Look_24, еще ты не объяснил,зачем борцу с оранжоидами и проклятым западом земля в Германии? тебя этот факт, как явного сторонника этой шизо-секты борцов с оранжоидами, не оскорбляет? Как же так?
  • @Look_24,
    Закон не запрещает депутатам владеть компаниями.
    Красавцы , чо) подушечку безопасности себе оставили) если с поличным поймали, можно сказать - а я просто владел. А если кого надо замочить, как Гудкова - то можно сказать,что он активно владел) Закон что дышло - куда повернули, туда и вышло. круто едросы устроились.