VIP

Обсуждение видео «"Resident Evil: Afterlife" трейлер» 15

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Чем дальше, тем хуже. Сюжет окончательно скатился в тотальный маразм. Полным полно цитат из пятой части (которую окрестили "Resident Evil 4.5"). Как и в пятой части внезапно объявился Крис (Вентворт Миллер). Сиенна Гиллори вновь сыграет Джилл (разумеется в костюме из пятой части). Появился палач из опять же пятой части. Ну и без маджини никак. Бессмертная Милла тоже никуда не делась (ещё бы, режиссёр - её муж).

    Интересно как бы развивалась серия "Resident Evil: The Movie" если бы её доверили Джорджу Ромеро (он хотел снять фильм и даже написал сценарий (очень сильно отличающийся от того что получилось у Андерсона)).

    Ходят слухи что продолжение экранизации "Silent Hill" шагнёт по стопам экранизации "Resident Evil" - вездесущее 3D и уходящий в маразм сюжет. Возможно, это и к лучшему.
  • FelixTheCat, как довольно давний фанат серии видеоигр соглашусь, что третья часть не очень - недавно второй раз пересматривал - как-то вообще не впечатлила, разве только концовка интересная. Вот второй фильм в свой время меня порадовал - даже несмотря на то, что я кассету взял пиратскую аж за 3 (!) недели до релиза в кинотеартрах. Особенно Немезис понравился. И что в итоге? В третьей части монстр похож как две капли воды на модифицированного Немезиса, которого мы можем лицезреть ближе к концу игры (RE3 Nemesis)
    01:10 - ХАХа, да вы поглядите, в этот раз прообразом главзлдея послужил... Пирамидоголовый (Pyramid Head) из Silent Hill 2.
    Что же по поводу этого трейлера - музыка уже не нравится. Если во 2-м трейлере хотя бы Papa Roach вставили, то тут какая-то левая группа (пусть и моего любимого жанра), по идее похожая на оригинальный саудтрек 2-й части. Он мне, кста, тоже не очень (ИМХО Resident Evil Main Theme из первой части ничто переплюнуьт не сможет).
    Ну и хвастовство камерами, Кэмероном и уникальными технологиями, которыми в трейлере и не пахнет.
    Цитирование Матрицы 2, однако, мне понравилось, неожиданно...
  • Кстати да.. 3 ФИЛЬМ ДЕРЬМО
  • FelixTheCat ты еше забыл сказать что 3 фильм полное гавно
  • Спасибо школота....я ценю эти минусы :)
  • Что то меня последние две части совсем не ......какое б слово сказать. Короче 3 и 4 фильмы в принципе не имеют почти ничего общего с оригиналом. От первой я фанател и фанатею, у второй было много общего со 2 и 3ей частью, хотя сюжет уже становился посредственным, но там нас хотя бы баловали такими персонажами как Джилл и Карлос и конечно же дядя Немизязькин. Но начиная с третьей части Йовович не просто перетянула одеяло на себя, а оставила всех остальных персонажей спать на досках на улице:) Теперь атмосфера сериала совсем другая и тонкие нити шедшие от оригинала утеряны теперь безвозвратно. Уверен что в 5-й, 6-ой и 48-й части нам просто будут подсовывать актеров с именами персонажей из игры и снова устраивать косплей ценой в сотни миллионов. Школота прется:)
  • A Perfect Circle-Outsider
  • Что-то не впечатлил трейлер... совсем.
  • чо за музяка?
  • ТРЕЙЛЕР!!! Обитель зла 4: Жизнь после смерти 3D!!!