VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • firstremix

    -Видео не о ФАШИСТАХ ,а о лживой Гос.пропоганде.
  • да это фальсификация. но только фальсификация этих кадров. вы сами верите во что вы смотрите. знаете мне обидно за это видео. это мне обидно. но как моему деду будет.я бы не хотел своему деду показывать это видео он прошел через всю войну чтобы с этим бороться а это у нас в стране. и чисто мое мнение этого гандона который сделал это видео к стенке и расстрелять большего он не заслуживает
  • но единственное что мы можем и должны это оберегать правду.
    Для начала узнать бы эту правду, а то кругом одна пропаганда. Здесь особенно третий эпизод, который самый главный. Если по поводу второго эпизода (свастика и 1918) все справделиво и доказано. То не факт что в третьем эпизоде не врут. Трупы есть, а вот кто виноват - отличный предмет для фальсификаций. Учитывая убедительност второго эпизода третий схавают не зависимо от того правдив он или нет - хороший пропагандистский прием.
  • Чекистскую мразь все должны знать в лицо. Мы уже не можем ни вернуть жертв, ни наказать палачей - но единственное что мы можем и должны это оберегать правду.
  • умничка,умно сказал , интелект прёт))))
  • Тупилка иди на матушку свою пасть раззевай,за то что дибила вырастила такого
  • tip18 тоже прав :D :D :D
    FAIT! :D
  • .Коммунисты видели,что казачество всегда было оплотом и главной силой царской России,поэту они всеми путями пытались создать внутриусобную войну в стане казачества,что и им и удалось.
    Ниче ты шутки шутишь! Казачество = оплот гаранта. Да в нем постоянно кипела революция, то город не признают незавиимым - бунт. То налоги поднимут - бунт. Царь все время шел на уступки и никоем образом не доверял югу Дона.
    Вот именно из-за неорганизованности и нежеленая подчинятся, казачество очень подходило революционерам в качестве военной помощи. И да казачество изначально представляло собой вольно наемную военную силу, сбежавших заключеных, крепостных и т.д. Только вдальнейшем они начали оседать и образовывать семьи, а так они по натуре были сорви голова.
  • Чё сказать , ты прав.
  • Нет смысла кого-то любить или не любить.С людьми как с марионетками обошлись.Сына на отца,отец на сына.Это обще русское горе было.Каждый воевал за свою правду.