VIP
  • аватар
    npu3pak  ○  16:06 20.08.2012 удалено
    +4
    ...
  • @npu3pak,
    и по твоему это нормальное явление
    ненормальное явление, это когда молодых девушек, матерей закрывают на два года за административное нарушение, а параллельно Шавенкову, убившую одну девушку и сделавшую инвалидом другую, отпускают на свободу. Или когда человека хватают на остановке и паяют 14 лет строгача за педофилию безо всяких доказательств. Но это для вас, путинских уродцев, нормальные явления.
  • На обиженных воду возят
  • аватар
    npu3pak  ○  16:08 20.08.2012 удалено
    0
    ...
  • аватар
    npu3pak  ○  16:10 20.08.2012 удалено
    +1
    ...
  • @npu3pak, ты и есть конченное быдло, так что реакцию окружающих людей на себя уже знаешь
  • аватар
    +2
    ...
  • Сходи, какие проблемы?
  • Удалён 16:28 20.08.2012 удалено
    +9
    ...
  • @Bro, ты ж вроде с портала съебывал с соплями и плачем?
  • Карвальо... пропутинский утырок, ничем, по сути, не отличается от антипутинского... просекаешь ход моей мысли? )))
  • @torquemada, толку от хода, коли не верна твоя мысль. ибо здесь граница прошла в другом месте - между люмпеном и людьми мыслящими и неравнодушными. хотя отчасти ты прав - антипутинцы вроде фашиста соболькакеши или хаунмяна - те еще утырки)))
  • @Hauche, "хотя отчасти ты прав - антипутинцы вроде фашиста соболькакеши или хаунмяна - те еще утырки"


    Ну на Иннокентия ты зря тянешь... Он не фашист. Он серьезный и уже весьма потолстевший тролль. Я искренне рад, что на портале есть такие люди. ))) Не все потеряно.

    "виртуальный мир для русского человека предпочтительнее реального, потому что в реальном его ждёт настолько серая, унылая бесперспективность, что благом кажется сбежать оттуда куда угодно. Но виртуальный мир РФ – это не «исправленная реальность», которая могла бы помочь преодолеть несовершенства реальности. Виртуальный мир РФ – это сюрреализм, это воспалённый бред тяжело больных сознаний, это коллективное творчество психопатов." (Борис Синюков)

  • аватар
    npu3pak  ○  16:29 20.08.2012 удалено
    +3
    ...
  • @npu3pak, в том-то и дело, что тех,кто в восторге - повылазило огромное количество. в том числе и среди православных. а поступок изначально осуждали все - от либералов до безмозглого путинского люмпена. все что идет сейчас - реакция на расправу над ними. заставили бы их подметать - и никаких пусси райот никто бы не знал. так что свое возмущение вы не в то русло направляете.
  • Ха, моментально три минуса к комментарию, касающемуся только одного человек) Правда резанула Бро глазки и он позвал подружек или активировал клонов?)
  • Удалён 16:39 20.08.2012 удалено
    +2
    ...
  • @Bro, развелось вас знатоков пля)) все то вы знаете, как я на вопрос отвечу, где отдыхал. постарайся для сначала только за себя отвечать, ок? я прекрасно помню, как ты плакался и схватил бан, причем долгий. Но Шорри не злопамятный, прощает, да?))
  • Удалён 16:45 20.08.2012 в ответ на ↑  удалено
    +2
    ...
  • @Bro, ну за факт бана говорить не буду, но выглядело все так
  • Удалён 16:48 20.08.2012 удалено
    +1
    ...
  • [Показать всю ветку]
  • Удалён 17:23 20.08.2012 в ответ на ↑  удалено
    +2
    ...
  • @Bro, я их идей даже не знаю) и даже выступление в храме изначально считал перебором, но наказуемым административными мерами максимум. а поддерживаю их исключительно потому, что они стали жертвами политической неправосудной расправы. в конце концов в храме они плясали не с гендерными идеями)

    но теперь, после этого судилища и повылазившего из всех щелей пгмнутого говна - я полностью поддерживаю не только танец в храме, но и спиленный крест.
  • Удалён 17:30 20.08.2012 в ответ на ↑  удалено
    +2
    ...
  • @Bro, а где в моем фамилия Путин? И мне кажется ты совсем невнимательно прочел мой ответ)

    И кстати, что конкретно подразумевается под гендерным равенством? Геи и лесбиянки вроде и сейчас в правах обычных людей никак не ущемлены) Если речь идет о парадах и однополых браках - я против) А так пусть живут себе, ебутся друг с другом - мне как-то ни холодно, ни горячо чем там соболеккеша занимается в свободное от засирания красвью время)))
  • Удалён 17:30 20.08.2012 в ответ на ↑  удалено
    +4
    ...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться