VIP

Обсуждение видео «Китайцы громят японские машины» 18

 
  • Во недоумки, ни одна китайская капсула смерти не сравниться с японским автомобилем!!!
  • это акция в поддержку автоваза!
  • Толку ломать хорошие машины, протестуя в замен их поддельному говну? Серьёзно, они же просто копируют тачки других фирм, причём с ХУДШИМ качеством, ЗАЧЕМ?!
  • На кол всех их за порчу святого!))
  • аватар
    Жук  ○  10:32 20.08.2012 удалено
    0
    ...
  • Скоро эти машины окажутся в России
  • Эти китайцы такие гребни!я с кавказцами нормально общаюсь!!но китайцев я ваще не навижу,самая такая нация которую я ваще терпеть не могу!
  • схожая ситуация.
    Они не требует пересесть на китайские авто, разве что комичности ради, а требуют производства хороших автомобилей. Ровно как и мы, предлагаем чинушам ездить на вазах, дабы они обратили внимание.
    И тем ни менее у них ситуация с отечественными авто более благоприятная - выбор больше, беспроцентные кредиты и малая стоимость(авто среднего класса - 200 т.р.).
  • @Alastago, да я личто был бы непротив ездить даже на вазе, ЕСЛИ БЫ ОН НЕ СТОИЛ ХЕРОВУ ГОРУ ДЕНЕГ!!! Я предпологал что если машина русская хоть она и разваливаеться и ездиет ели как, отличный выбор молодому парню с небольшим количеством денег на покупку авто. Но ******аная семёра 230 тысяч, четырка 380!!!! ЗА ЧТО 400 КАСЕРЙ?! естественно будет намного выгоднее взять старую таёту, которая даже старых годов не будет так развалиываться как новая русская. Просто государство уже совсем ***ло.
  • @рога андед, четырка 320:)в апреле знакомый за 320 брал с салона.
  • @SD007, даже 320 перебор, особенно за машину которую можно считать улучшенной девяткой, хотя какой там улучшенной? единственное чо они сделали фары передние поменяли да бампера посалиднее сделали.
  • @рога андед, да я ничего не говорю,просто чуть чуть тебя по цене попровил:))и спойлер ещё:)
  • @Alastago, я на вазе уж лучше по езжю...чем на китайской черр какой нибудь.
  • китайцы с японцами остров не могут поделить.
    по новостям говорили что японцы на остров приплыли и поставили свой флаг, вот киты и бесятся
  • их уже расстреляли
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться